“Не могли пройти мимо”

Manekin
Рейтинг № 11 из 249 Рестораны в Торунь
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Не могли пройти мимо столь необычного заведения (в Торуни их 2, были в том, что в районе Старой ратушной площади). Специализация заведения - закрытые блины с различными наполнителями. И это, я вам скажу, очень вкусно! Ели нечто подобное в Нормандии.
Снаружи не скажешь, но ресторан просто огромный - какой-то лабиринт залов на 2-х уровнях. Народу было полно даже в 12 дня. Внутри все оформлено на должном уровне, как в солидном заведении.
Брали борщ (5.5 zl., приносят в чашке, объем не очень большой, суп без всякой заправки, просто бульон свекольного цвета и вкуса). Блины (все по 17.5 zl.) выбрали с разными наполнителями: кебаб, шаверма, гуляш из свинины. Все очень вкусно и очень сытно. За еду - однозначно отлично. Рекомендую. Плотно поели на 3-х на 75 zl.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Nikita B!

Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

Хотели вкусной местной кухни. Увидели рекламу. Прождали полчаса, пока освободятся места. Услышав русскую речь к нам подошла говорящая по-русски официантка. Очень удивилась, что мы хотим по одному супу, по одному несладкому и сладкому блину. Съесть всё не смогли. Очень хотелось. Но не смогли. Спасибо. Очень вкусно.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, alexeygaidukov!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Популярное кафе с широчайшим выбором блинов и блюд на их основе. Внимательный и вежливый персонал, вкусно и интересный интерьер.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, skazo4nick!
Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Такого выбора разнообразных блинов нет больше нигде, начинки на любой вкус, очень трудно выбрать. А также супы (очень вкусный журек в хлебе), салаты, десерты, напитки. Цены доступные, порции большие, обслуживание отличное. Будете в Торуни- обязательно покушайте в Manekin- это того стоит!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, tataeyes!
Отзыв написан 4 марта 2019 г.

Напоминает наш Теремок, только выбор блинов гораздо больше. Цены сравнимы при этом. Блины на любой вкус и размер, очень вкусные. Очень удобно расположена. Правда, место очень популярно, поэтому столик может быть придется ждать, но оно того стоит.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, lereminbiz!

Путешественники, которые просмотрели Manekin, также просмотрели

Торунь, Куявско-Поморское воеводство

Вы посетили объект Manekin? Поделитесь впечатлениями!