Tripadvisor

Рейтинг № 7 из 266 Рестораны в Торунь
Вид кухни: Польская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Очень все понравилось. Обслуживание и конечно еда. Были 2 раза. И рыба и мясо - все очень вкусно. Смалец. Салат бар. Все на высоте.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, kuzya1980!

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Ресторан интересен скорее своим оформлением. Кухня особо не впечатлила; заказали суп из утиной крови - сочетание сладковатого бульона и ярко выраженного вкуса печени - на любителя; шницель был суховат, рулетики из говядины тоже самые обычные. Больше всего понравился смалец, который подают в качестве комплимента. Меню на русском языке нет, хотя большинство посетителей были русскоязычные...

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Андрей М!
Отзыв написан 13 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан. Свежая и вкусная еда (точно свежая ибо каждое утро там проходит завтрак от гостиницы). Очень вежливые и относительно оперативные официанты. Все очень вкусно, а сам интерьер стен с 300-х летней историей не может не способствовать приятному времяпровождению. По субботам живая музыка(может не все, но я попал). В выходные дни лучше предварительно заказать столик. Очень рекомендую этот ресторан.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, angelsergey!
Отзыв написан 20 октября 2018 г.

Из отзывов узнала о супе чернина - региональном поморско-куявском блюде и местном специалитете. Это суп из гусиной крови со сладкими сухофруктами. В итоге суп мне понравился. Заказывали ещё пирОги и мясо. Всё вкусно. Бар-салат включён в стоимость в неограниченном количестве, можно подходить к столику и накладывать себе салаты. А смалец и хлеб приносят всем официанты.
Обслуживание серьёзное - официанты очень взрослые и важные. Вежливое обслуживание и прекрасная фарфоровая посуда от Bolesławiec, красивая подача. Антураж зала - польская тема, деревянное зодчество и картины. Есть вай-фай, просила у официанта пароль, у входа можно припарковать машину.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
4  Спасибо, 298500Nata39!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

Выбрали этот этот ресторан по многочисленным отзывам и не ошиблись! Народу было совсем немного, играла живая музыка в народном стиле. Быстрое обслуживание, официант тут же принес дочке раскраски, чтобы она не скучала. Салат-бар включен в стоимость блюд в неограниченном количестве. Блюда традиционной польской кухни (в старинной Торуни, по моему мнению, надо пробовать именно их) очень вкусны! Все что не доели, нам упаковали с собой. Единственное, под такую еду очень просится алкоголь (мы не могли его употреблять по ряду причин). В целом, мой день рождения отметили отлично в этом ресторане!

Дата посещения: январь 2018 г.
4  Спасибо, Yulia A!

Путешественники, которые просмотрели Karczma Spichrz, также просмотрели

Торунь, Куявско-Поморское воеводство

Вы посетили объект Karczma Spichrz? Поделитесь впечатлениями!