631 результат
Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

В целом отель произвел неплохое впечатление. Огромный плюс- расположение: в самом центре старого города, возле Замковой площади. Из минусов : впечатляющая слышимость из соседних номеров, скрипучая кровать в одноместном номере, неприятный запах в ванной комнате.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Olga B!
Отзыв написан 23 июня 2017 г. через мобильное устройство

Большой плюс гостиницы - месторасположение , самый центр города. Но минусов гораздо больше - нет лифта и тяжело таскать чемоданы на третий или четвёртый этаж, нет кондиционера, комнаты маленькие, завтрак скудный, из горячего только сосиски.

Проживание: июнь 2017 г.
2  Спасибо, Kamornikov S!
Manager_Castle_Inn, Kierownik в Castle Inn, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2017 г.

Castle INN находится в самом сердце Варшавского старого города, возле Замковой площади, несколько шагов от Королевского Замка и прекрасной Колоны Зигмунда. Все туристические развлечения, богатый гастрономический выбор, также отдых на береговой линии одной из самых прекрасных польский рек Висле,- все это на расстоянии вытянутой руки. Дальше открывать для себя Варшаву можно с помощью городского транспорта. Автобусные и трамвайные остановки находятся очень близко. С аэропорта можно доехать до отеля на прямую автобусом 175( без пересадок).
Отель находится в старинной Каменице Косчельских и является историческим объектом, поэтому, согласно требованиям местной власти, мы не можем установить лифт. Но наш персонал всегда любезно поможет гостям с внесением багажа.
В каждом номере находятся переносные кондиционеры, также номера проветриваются каждый день, что бы обеспечивать гостям наилучшие условия для комфорта и компенсировать недостачу стационарных кондиционеров.
Castle INN располагает 22 номера и каждый из них декорирован в особом стиле. Номера достигают даже 35m2, находятся на 1,2 и 3 этажах. Гости имеют возможность выбора номера, делая резервацию, а наш обслуживающий персонал на рецепции с удовольствием покажет свободные номера при регистрации в отеле.
На завтрак в цене 35 злотых подаются типичные польские продукты в форме буфета: на выбор желтый и белый сыр, разновидности колбас, фрукты и овощи, также на выбор йогурты, мюсли, нутелла, джемы, сладкие булки, тосты и огромных выбор хлебо -булочных изделий. Из горячего сосиски и приготовленные вкрутую яйца. Также кофе, разные виды чая, соки и вода. Завтраки накрываем в уютном и климатическом зале, который имеет выход на цветочную террасу.
Цены за номера разные, все зависит от стандарта номера, от сезона и личных предпочтений каждого гостя, цены варьируются от 180 до 700 злзa ночь. Самые низкие цены в период от января по март месяц.
Благодарим Вас за отзыв, несмотря на то, что такая низкая оценка коснулась нашего отеля, и в дальнейшем времени будем работать над улучшением наших услуг, которые должны соответствовать ожиданиям даже самых требовательных наших гостей.

Отзыв написан 13 января 2017 г.

Очень удачное месторасположение. Имеется круглосуточный ресепшен. У каждого номера свой стиль, на ресепшене можно получить утюг,халат-тапочки, есть чайник и все к нему,т.е. чайку-кофейку можно выпить в любое время при желании..за 35 злотых можно позавтракать. Завтрак разнообразный,думаю, любой человек останется доволен. В этом же здании ресторан польской кухни Polka..готовят так себе,но интерьер очень фактурный. Можно пообедать разочек ради интересных фотографий)) Рядом городская парковка, также есть частная охраняемая,чуть дороже городской.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, amritsarifish!
Отзыв написан 26 сентября 2016 г.

Отель прекрасно расположен, одно меленькое неудобство - 100 метров от парковки по булыжной мостовой. Все комнаты имеют разный - и очень оригинальный дизайн, нам с удовольствием показали все свободные комнаты - на выбор. Матрасы, пожалуй, слишком мягкие :) Персонал очень приветливый.
Отель на 2-м (возможно, и 3-м) этаже, но лифта нет, будьте к этому готовы

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Escape386966!
Отзыв написан 4 июня 2016 г.

Проживали в этом отеле в мае этого года. Здание 16 века, стильно оформлено внутри. Находясь в номере можно наблюдать за всеми событиями на Замковой площади. Лифта нет, т.к. это старинное здание. Убирали хорошо, отзывчивый персонал. Завтраки не брали - в этом нет необходимости , т.к. рядом множество разнообразных ресторанов и кафе, вкусных и не дорогих. Разочаровало отсутствие ванны, хотя при заказе обещали.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nataly F!