Отвратительно

Отзыв написан 8 июля 2022 г.
_R2209SD
Хорошие поезда

Отзыв написан 23 ноября 2017 г.
Vera P
Ormond Beach, Флорида

Отзыв написан 9 июля 2022 г. через мобильное устройство

Сейчас еду, не знаю вообще восколько доеду, самая худшая поездка! Во первых купила билет на вокзале, билет продали, но без номера и вагона, так как нехватка мест, поезд опоздал на 45мин, по приезду простоял ещё 20мин, в сумме опоздание больше часа, таких билетов как у меня продали ещё огромному количеству людей, в итоге не в одно вагоне нет пустого места, мало того в каждом вагоне от 5 до 10 стоящих людей, одной женщине от всей этой давки стало плохо, на одной из станций вызвали каретку и мы простояли ещё час, напомню не сидели, а простояли дополнительный час, некоторые просидели на полу, даже в вагоне-ресторане людей ну просто не протолкнуться на сидениях, на полу, даже велосипеды тут же припаркованы,в 3ч ночи у меня стоит прибытие, очень надеюсь, что к 5приеду! Отвратительно! Еду второй раз и одни разочарования, в первый раз купили билет в поезде, а это на 20злот дороже, чем в кассе, и тоже места не указываются, 4раза пересаживались за одну поездку, увидели место сели, зашли люди на эти места, мы пересаживаемся.

Дата мероприятия: июль 2022 г.
Спасибо, _R2209SD!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заранее покупали билеты, 2 класс. Найти платформу на вокзале легко. Экспресс шикарный, тихо, чисто, быстро и удобно. Есть розетки, бесплатно чай и кофе.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Mimarika!
Отзыв написан 23 ноября 2017 г.

Соблюдение расписания, чистота в вагонах, удобные кресла, вежливость кондукторов. Мы купили билеты 2-го класса. Но я рекомендую 1-й класс - на треть меньше людей в вагоне.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, Vera P!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Pkp Intercity

Стандартная европейская железная дорога. Хорошие условия, хорошие поезда, красиво. Очень чисто. Как на станциях, в городах, так и в вагонах. Wi-Fi нет.

Pkp intercity

Standard European railway. Good condition, good train, beautiful at all. So pure both of the stations, in the cities, and also at wagons. Wi-Fi is not possible.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, 335slavap!
Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Пассажирские железные дороги Польши. Ставлю оценку отлично, так как ездил ими много. Отмечу аккуратное соблюдение расписания, чистоту в вагонах, вежливость кондукторов. Что немаловажно, удобство покупки билета в интернете для иностранца - простой и понятный интерфейс. Рекомендую!

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
1  Спасибо, VIACHESLAV P!