“Есть что поесть”

Описание: Местная кухня
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Stare Miasto
Отзыв написан 9 сентября 2017

Хорошее меню, не шумно. Может потому, что старое здание с толстыми стенами. Рекомендую место, потому что самый центр, а цены умеренные, в отличие от окрестных ресторанов. И потрясающие "полячки младые" официантки.
Не путайте с Restoracija Zapiecek, это совсем другое.

1  Спасибо, Alexander M!
Тип поездки

Отзыв написан 6 сентября 2017 через мобильное устройство

Доброжелательный персонал и просто огромные порции блюд не оставят никого равнодушными. Находится данное заведение в старом городе. Название заведения соответсвует названию улицы, где оно расположенно. Но стулья, столы требуют уже замены

Спасибо, Dmitriy D!
Отзыв написан 29 августа 2017 через мобильное устройство

Долго искали место, где можно пообедать. После того, как побывали здесь, ходили только туда всю неделю и каждый раз пробовали новые блюда. Много точек по городу. Аккуратнее: было несколько мест с таким же названием, но ассортимент и качество блюд совсем не то, вы поймёте это по фирменному меню и обстановке. Цена приемлемая, очень вкусно, всегда многолюдно, но не шумно. Атмосфера приятная, официантки в потрясающих народных нарядах, добродушные, готовы подсказать по любому из блюд в меню, разговаривают как на польском, так и на английском (по крайней мере все, что нас обслуживали; были даже русскоговорящие). Понравилась подача блюд, супов в частности. Из минусов могу назвать только лишь то, что довольно тесно: помещения маленькие, столов много, а также мало уборных - придется постоять. В целом, рекомендую!

1  Спасибо, Marina T!
Отзыв написан 22 августа 2017

Прекрасное место для вечернего посещения. Огромные порции, вкусная еда, атмосфера старинного ресторана

Спасибо, OlgaMeshch!
Отзыв написан 12 августа 2017 через мобильное устройство

Евро не принимают, только златы или карты, за это минус "*". Плюс немного тесновато и шумно, но это на любителя. А так, неплохое сетевое заведение, раскиданное по всему центру города (иногда даже в шаговой доступности друг от друга). Еда вкусная, персонал дружелюбный. Цены "московские", но с таким курсом ещё даже нормальные. Сходить на один раз.

1  Спасибо, Елена К!

Путешественники, которые просмотрели Zapiecek, также просмотрели

Варшава, Мазовецкое воеводство

Вы посетили объект Zapiecek? Поделитесь впечатлениями!