калейдоскоп кухонь

Отзыв написан 25 июня 2018 г.
Extraordinary650040
Вкусно

Отзыв написан 30 мая 2018 г.
Алексей С
Kyiv, Kyyivs'ka Oblast', Ukraine

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

удобно - разные кухни в одном месте. но преобладает азиатская кухня. есть выбор еды - фастфуд vs норм. обед/ужин, дорогие морепродукты vs простые супчики, европейская еда vs экзотичная. Разные интеръеры под настроение и кошелёк. Порции у большинства огромные. Конкуренция в шаговой доступности делает своё дело. Особый респект блюдам тайской кухни. Хорош итальянский ресторанчик. Молодцы ребята из азиатского супового уголка. Мороженое с огромным выбором... разочаровало. Химия рулит. Кто хвалил его, явно не пробовал настоящего морожка, тем более итальянского. Бар так себе. Внизу классный продуктовый магазинчик.

3  Спасибо, Extraordinary650040!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось это место. Внутри много заведений формата уличной еды разных кухонь мира. В средине внушительный бар с большим разнообразием напитков.

Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Место в центре Варшавы!С кучей ресторанчиков различной кухни!От кухни с морепродуктов до фастфуда!Советую тем ,кто не может определится с местом где посидеть с друзьями или просто покушать или выпить пива!!!Очень советую!А еще там есть местечко с вкусным итальянским мороженым!

1  Спасибо, Yulliia Z!
Отзыв написан 17 марта 2018 г.

Огромный выбор на любой вкус, уютный дизайн. Остались очень приятные впечатления после посещения. Подойдёт как для шумной компании, так и для семейного ужина.

1  Спасибо, libermanroman!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Пришли в Hala Kosziki послушать классическую музыку, каждые выходные там проходят фортопианные концерты. Время было обеда, посетили суши ресторан, увы, название его я не запомнила, но там очень много ресторанов на любой вкус. Не рекомендую кушать в нем ролы, цены средние, обслуживание персонала низкого качества (забыли подать влажные салфетки перед приемом пищи), наличие рецептуры в меню не совпадает с тем, что принесли (рол филладельфия был без сыра совсем, хотя сыр был заявлен в меню), из плюсов относительно быстрое приготовление. Негатив от посещения ресторан затмило вкусное мороженное, кафешка на углу, тоже название не запомнила, каждый может выбрать себе шарик на любой вкус. В целом само заведения прикольное, даже внутри туалета чувствуется лофт, интересный дизайн кабинок и умывальников. Детских площадок нет не в одном ресторане, сыну было скучновато, место больше подходит для взрослых посиделок.

3  Спасибо, Liubov R!