“Одно из любимых кафе Варшавы”
Отзыв о To Lubie

To Lubie
Рейтинг № 1 из 71 Десерты в Варшаве
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Nowe Miasto
Отзыв написан 13 января 2016 г. через мобильное устройство

Замечательное маленькое кафе с отличным кофе и завтраками. Всем рекомендую хотя бы раз посетить, не пожалеете! Также здесь продаётся бесподобный доминиканский мёд за 15 евро бутылка. Напоминает очень хороший португальский портвейн, только с ягодными нотками, я каждый раз покупаю, он продаётся только здесь. Персонал, милые улыбчивые девушки, говорят по английски, есть английское меню. В общем, очень приятное уютное место.

2  Спасибо, Sergey I!

Отзыв написан 8 января 2016 г. через мобильное устройство

Когда заведение находится на туристической улице, то много от него не ждёшь. Но это место исключение. Хороший завтрак и очень вкусный кофе. Всю выпечку пекут сами и она вся всегда свежая. Отлично владеют английским языком. Рекомендую.

2  Спасибо, Владимир Д!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Советую это кафе тем, кто не может жить без Чизкейков и разных вкусностей. Плюс разные виды напитков (кофе, чай и тп). Чизкейки тут не просто самые лучшие в городе, но и по прекрасной цене.

Спасибо, NataliKravchenko!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Приятное место с вкусной и разнообразной выпечкой и ароматным кофе. Добродушное обслуживание и центральное месторасположение.

Спасибо, Кирилл М!
Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Небольшое кафе встретит ароматным запахом кофе и свежей выпечки, берите смело любое кофе и обязательно круассан!

Спасибо, Nadezhda P!

Путешественники, которые просмотрели To Lubie, также просмотрели

Варшава, Мазовецкое воеводство

Вы посетили объект To Lubie? Поделитесь впечатлениями!