“Так должно начинаться каждое утро!”
Отзыв о To Lubie

To Lubie
Рейтинг № 1 из 71 Десерты в Варшаве
Услуги: Завтрак, Бронирование
Район: Nowe Miasto
Отзыв написан 6 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Не далеко от центра. Замечательные завтраки.
Средний чек на 4 (2взр и 2 реб) 140 злотых. Это 4 набора и чизкейки, и кофе, и чай. Очень вкусно и быстро.

1  Спасибо, Elenka2015!

Отзыв написан 31 марта 2016 г.

Зашли выпить кофе по дороге в Старый город. У заведении два этажа. Мы завтракали на втором этаже. Людей немного, в основном - местные. Студентка писала конспект и завтракала. Две тетушки пили кофе и обсуждали новости.
В меню несколько видов завтраков, свежеиспеченные булочки и круасаны. В кафе готовят доминиканский мед по уникальному рецепту.
Интерьер кафе достаточно простой, но здесь очень уютно. Официантки обаятельные улыбчивые девушки. Если будете в Варшаве, обязательно позавтракайте здесь.

Спасибо, Елена Ч!
Отзыв написан 11 марта 2016 г.

Выбрали эту кафешку для встречи с нашим другом, который живет в Варшаве. Все было очень вкусным: круассаны, чизкейк, кофе! Если будете в Варшаве, обязательно заскочите сюда!

Спасибо, Olesya K!
Отзыв написан 13 января 2016 г. через мобильное устройство

Замечательное маленькое кафе с отличным кофе и завтраками. Всем рекомендую хотя бы раз посетить, не пожалеете! Также здесь продаётся бесподобный доминиканский мёд за 15 евро бутылка. Напоминает очень хороший португальский портвейн, только с ягодными нотками, я каждый раз покупаю, он продаётся только здесь. Персонал, милые улыбчивые девушки, говорят по английски, есть английское меню. В общем, очень приятное уютное место.

2  Спасибо, Sergey I!
Отзыв написан 8 января 2016 г. через мобильное устройство

Когда заведение находится на туристической улице, то много от него не ждёшь. Но это место исключение. Хороший завтрак и очень вкусный кофе. Всю выпечку пекут сами и она вся всегда свежая. Отлично владеют английским языком. Рекомендую.

2  Спасибо, Владимир Д!

Путешественники, которые просмотрели To Lubie, также просмотрели

Варшава, Мазовецкое воеводство

Вы посетили объект To Lubie? Поделитесь впечатлениями!