Tripadvisor

Рейтинг № 104 из 3 713 Рестораны в Варшаве
Вид кухни: Польская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Мы любим находить настоящую национальную еду. С погружением в атмосферу той или иной страны. С одной стороны да, здесь представлены национальные блюда, как положено журек в хлебе, яйцо с хреном, вареники на любой вкус, но колбаска приготовлена явно не сегодня - сморщилась, хлеб зачерствел.. И больно уж на иностранца... Официантки стоят на входе и заманивают гостей, а идти особо никто не хочет. Мы правда были в обед, а не вечером. В общем место было пустым, еда заветренной и явно подогретой, а не приготовленной. Как-то всё потрёпано и не душевно, улыбки искусственные, официантки ленивые. Позже мы зайдем в ресторан этой же сети в старом городе, и там лучше, но это другой отзыв.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Эльвира Р!

Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан гуляя по старому городу. Все блюда очень вкусные, журек подают в хлебе. На 4 взрослых и 2 детей, с одной бутылкой вина и каждому по блюду вышло 560 злотых, примерно 9500 руб. Не дёшево конечно, но это Европа и центр города

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, lara510!
Отзыв написан 6 октября 2019 г. через мобильное устройство

Были с супругой, очень вкусно и интересно. Супы, вареники, пиво И так далее
Очень советую. (Супам особое внимание)

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Alexwork!
Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Здесь можно попробовать местные деликатесы- журек, бигос, вареники и многие другие национальные блюда, запивая зубровкой или местным пивом. и все это по демократичным ценам ))) Забегали в это заведение два раза и оба раза были довольны выбором. Официанты одеты в местные национальные наряды, что придает особый шарм этому заведению.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, pavlovo66!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Приехали с мужем в медовый месяц, местные ребята порекомендовали сходить в это заведение. В целом, нам понравилось! Я пила бабушкин суп в кружке и взяла вареники с индейкой и морковью. Супчик просто находка в холодный вечер) вареники(пироги на местном) вполне интересные, но тесто странное, на наше не похоже. Муж взял суп с говядиной, гуляш и нефильтрованное пиво. Все было просто великолепно! Мясо нежнейшее , драник размером с тарелку за все отдали около 100 злотых. Из минусов- внутри помещения очень душно, а на веранде тесно. Но и это добавляет свой колорит

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Tamara_Pushka!

Путешественники, которые просмотрели Restauracja Zapiecek, также просмотрели

Варшава, Мазовецкое воеводство

Вы посетили объект Restauracja Zapiecek? Поделитесь впечатлениями!