“Действительно классное место для отдыха”

Lazienki Palace (Palac Lazienkowski)
Рейтинг № 12 из 432 развлечения в Варшаве

Мне очень понравился парк. Возможно, нам просто очень повезло с погодой и людьми, их на удивление было мало или же просто они не давили на нас, как в других публичных местах. На удивление, в парке много мест, где можно присесть и отдохнуть - у воды, в укромных уголках, на больших аллеях, и даже в пагоде :) Парк большой, просторный, в нем так и хочется побыть подольше, подышать, послушать пение птиц... посмотреть на воду... как не хватает такой тишины и красоты в наше время...

1  Спасибо, SlOlenka!

Очень приятный парк почти в центре столицы. Здесь удобные аллеи для прогулок, множество прудов с утками и памятников знаменитостям, интересных скульптур. Все дворцы и павильоны здесь подлинные, сохранившиеся с момента застройки.

1  Спасибо, Leonid H!

Действительно очень красиво. Доехать можно на автобусе. Я пешком дошел от Краковского предместья. Особенно хороша китайская пагода и дворец на острове.

Спасибо, Александр Ш!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

дворец находится в парке и вся масса людей просто гуляет, пропуская дворец. Мы не сразу поняли что массивные, на первый взгляд, запертые двери и есть вход. на крыльце расслаблено сидела молодежь. Касса находится в другом здании. На осмотр хватило 30 минут, больше всего восхитили разгуливавшие павлины. Если честно, после долгих прогулок, не лучшее место к посещению

Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 6 августа 2017 г. через мобильное устройство

Приятное место для прогулки. Удалось послушать концерт возле памятника Шопену. Видели павлинов, покормили белок.

Спасибо, Kristina Y!

Путешественники, которые просмотрели Lazienki Palace (Palac Lazienkowski), также просмотрели

Варшава, Мазовецкое воеводство

Вы посетили объект Lazienki Palace (Palac Lazienkowski)? Поделитесь впечатлениями!