Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Отель реально соответствует 5-ти звездам.
Начиная от расположения и заканчивая рестораном.
Отель в центре города, все транспортные маршруты рядом.
Номера отличные. Кровать и постельное белье-не хочется с нее вставать.
В ванной единственное к чему можно придраться- протекает с душевой кабинки вода.
Ресторан-блюд не много, но все очень вкусно, прекрасная презентация блюд.
Сюда хочется вернуться!

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 665oksana!
Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

Яркий и узнаваемый фасад, углового здания со стеклянным атриумом, чем - то напоминающий инверсионный след ракеты.
Поселение. Портье Джоао.....из Португалии. Можно вашу карту для пре-авторизации? А можно без неё? Можно. Только я закрою мини-бар, деликатно проинформировал администратор. Не вопрос. За все про все - минута, не больше.
Номер. 10-й этаж. Окна во двор. Панорама бурного развития Варшавы - стройки и лес башенных кранов. Зато не гремит трамвай!
Итак номер. Оригинальный интерьер. Двойная распашная дверь санузла, с зеркалами с внутренней стороны. Т.е. в ванне, при закрытой двери получается огромная зеркальная стена. Но, когда двери ванны открыты - получаются два огромных зеркала в номере. Другого зеркала в номере нет. И если там проживает два человека - это может быть не удобно. В этот раз я был один, так что за оригинальность решения - 5 баллов.
В просторной ванной комнате есть и ванная и отдельная душевая кабина с потолочным душем. Очень удобно!
В ванной - пушистый халат и не плохие расходники. Правда, почему - то полупустые.....или бу. Моветон.
В номер г-образный рабочий стол. Сидя за столом можно работать, поглядывая в ТВ , удобно вытянув ноги).
Просто восхитительное постельное белье. Текстура и тактильность. Подушки - все супер. Я только не понял, почему у меня свисали с кровати ноги? 190 см - это на кого рассчитана эта кровать??? Что это за стандарт?
Кстати, возле кровати - маленький подарок от заведения - тюбик с лавандовым маслом. Чтоб спалось лучше - подсказала упаковка. Намазался. Почувствовал себя молью. Через 15 минут пошёл смывать)
Бесплатный и очень шустрый Wi-Fi.
Кстати. Портье таки закрыл мини-бар удаленно. Была бутылка вина - хотел охладить. Ага. Не тут-то было.
Классно прокатиться на скоростном стеклянному лифте через 20 с лишним этажей стеклянного атриума)
Вокруг отеля множество хороший кафе и ресторанов. До жд вокзала - 10 минут не торопясь.
Ночью атриум отеля очень симпатично подсвечен.
В отличии от Мариотта и Интерконти, здесь нет бассейна и не предлагают «вечерний сервис»;). Или он прошёл мимо меня).
В целом - отличный бизнес - отель, заслуживающий свои 5* звёзд.
Ставлю четверку за початые расходники и короткую кровать.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Traveler06-1976!
Отзыв написан 27 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень приветливый персонал. Номера приличные. В ванной не нашёл шампуня. Это может быть какой-то местный фокус, но это не критично. Ужинал в номере. Очень хорошо. Парковка через дорогу и мне лично было не очень удобно. Но я капризный.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Илиас М!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Стандартный бизнес отель высокого уровня. Красивый, современный, расположен в деловом квартале, до достопримечательностей недалеко. Персонал профессиональный. Проблему (отсутствие электричества) решили за 3 минуты. Вокруг есть продуктовые магазины. Рядом огромный торговый центр, где есть абсолютно все. Из плюшек: бесплатный чай, кофе и вода.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, mefodyrat!
Inna D, Administrative Assistant to Hotel Manager в The Westin Warsaw, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 ноября 2017 г.

Уважаемый Гость,

Благодарю Вас за высокую оценку и положительный отзыв об отеле The Westin в Варшаве. Мы очень ценим мнение наших гостей и прислушиваемся к их комментариям, чтобы обеспечить высокий уровень сервиса. Я очень рада, что Вам понравилось расположение отеля и быстрое решение всех проблем.
Очень ждём Вашего следующего визита

Инна Демидова
Ассистент Директора Отеля

Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на одну ночь. Заселили быстро. В отеле очень много постояльцев, шума на этажах нет. Номера чистые, комфортные, постельное белье свежее, в номере имеются чайник и принадлежности для чая и кофе. У нас был угловой номер с отличными видами из окон на две стороны. Оценку 4 поставила за платную парковку. Все таки позиционируют себя как отель 5*.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Евгения М!
Inna D, Administrative Assistant to Hotel Manager в The Westin Warsaw, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 августа 2017 г.

Уважаемая Евгения М,

Большое Вам спасибо за выбор The Westin Warsaw и положительные комментарии, которые помогут привлечь путешественников в стены нашего уютного и комфортабельного отеля. К сожалению, но почти все пятизвездочные отели имеют платную парковку. Надеюсь, Вы обязательно вернётесь к нам, не смотря на это маленькое неудобство.

С наилучшими пожеланиями,
Инна Демидова