Tripadvisor
Варшава
Атмосферно

Очень атмосферное место. К сожалению эта командировка не предполагала большого количества... читать дальше

Отзыв написан вчера
kivita77
Екатеринбург, Россия
Прекрасное место для прогулок

Прекрасное место для прогулок, подышать воздухом старой Варшавы, посидеть в кафе на площади... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Curious322152
Москва, Россия
Прочитать 13 562 отзыва

13 562 результата

Маленькие тесные улочки, атмосфера тепла, добра и спокойствия. Быть в Варшаве и не посетить Старый город - уму непостижимо. Обязательно!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Эльвира Р!

Определенно похоже на сказку во время зимних праздников! Елка, фонарики, ярмарки, каток - все создает нереальную атмосферу!

Спасибо, Катерина Б!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Мы приехали в Варшаву с мужем и сынишкой 4 месяцев. Гуляли в выходные по старому городу. Очень понравилось)))чисто, красиво, немноголюдновсё как мы любим полно ресторанчиков и кофеен. Очень вкусный кофе в сетевой кофейне green caffe Nero )) новый, яркий и быстрый транспорт Сейчас много катков и ярмарки встречаются ) тротуары покрыты брусчаткой, местами мощеные-сынок отлично спал под тряску.

Спасибо, Nina F!
Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Поляки очень доброжелательны! Много русского и украинского языка вокруг. Чувствуешь себя как дома)))

Спасибо, 147natalil!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Старое место в Варшаве очень полюбилось нас в новогодние каникулы, не только своими ярмарками , катком и украшением, но и духом старины. Улочки уютные и комфортные для вечерних прогулок! Мы жили в 10 минутах ходьбы от исторического центра. И дорога до него всегда вызывала множество положительных эмоций! Обязательно вернёмся летом!

Спасибо, Lulumigal!