1 384 результата
Отзыв написан 7 мая 2017 г.

Был в этом отеле в декабре 2016. Ночевали с женой всего одну ночь. Впечатление от отеля очень положительное. Уютно. Персонал вежливый. Рядом куча ресторанчиков и кафэ. Немного скудноват завтрак. Но впечатление от отеля это не испортило. В целом рекомендую данный отель к посещению. До исторического центра рукой подать.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Oleg C!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Останавливалась в отеле на сутки. Отель расположен на тихой улочке, до центральной площади с Королевским Дворцом - 5 минут неспешным шагом, рядом - множество кафе и ресторанов, шоколадных кондитерских. К сожалению, не нашла рядом торгового центра (одежда, обувь и тд), только маленькие магазинчики вокруг. Прекрасный строгий дизайн отеля, отлично убранная комната, великолепное качество сна - вместо исследования достопримечательностей города впервые провалялась в постели все утро - так хорош матрац и постельное белье. Внимательный, без навязчивости, персонал, готовый прийти на помощь. Моментально выполнялись мои пожелания: показалось, что в ванной довольно прохладно - тут же принесли обогреватель. Про качество завтраков - не могу оценить, так как не пользовалась этой услугой.

Совет по выбору номера: Номера с видом во двор.
Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Светлана L!
Отзыв написан 20 января 2017 г.

У отеля очень хорошее расположение. Отличные номера, есть все как для рабочего визита, так и для романтической поездки. Хорошое зонирование номеров. Ночью не шумно . Вкусные завтраки . Любезный персонал. Я осталась очень довольна этим место. Рекомендую!

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, 461darian!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Пять звёзд,а приём на 2.
При заезде у входа никто не встретил.По поводу багажа нехотя спросили "Вам помочь?".Господи,конечно помочь,мы приехали в пять звёзд чтобы вдвоём 4 сумки таскать?Дали ключ,куда идти не объяснили.В номере зубных наборов а так же для бритья просто так не кладут,только по запросу.
Ночное меню ужасное,только снэки.Полотенца пахнут.Двуспальные кровати,это совмещённые две односпальные,матрасы кривые,спишь под наклоном,одеяло не двуспальное а на каждого человека одно односпальное и это при том,что напоминаю-кровать двуспальная.В первую ночь по подушке пополз какой-то жучок.Мебель старая.Завтрак прямо у Лобби.Бассейн три на четыре,сауна вмещает максимум два человека.Спортивный зал-это 3 тренажера.

Как этот отель получил пять звёзд мне не понятно.Отдыхом разочарована.Апгрейт бесплатно делать отказались,при том,что отель пуст.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, anastasiyaloga!
Отзыв написан 30 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень красивый отель все номера оформлены со вкусом приятно там было находится. Так же хочется отметить заслугу персонала который сделал наше прибывание в гостинице совершенно комфортным. Я бы рекомендовала этот отель

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Lana_traveler!