Отзыв написан 15 февраля 2016 г.

Прекрасные апартаменты за небольшие деньги. Расположены в самом центре Варшавы, при этом нет суеты и шума по ночам. Рецепцию найти не так сложно, как многие пишут. Сотрудники приветливые, оформят быстро, всё расскажут-подскажут. Сами апартаменты есть на любой вкус, цвет и карман. Наши апартаменты были чистые, светлые, есть различная кухонная утварь, за что отдельный плюс. В следующий раз обязательно остановлюсь именно здесь, ведь за такие деньги лучше просто не найти.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Игорь Г!
Отзыв написан 18 января 2016 г.

Вначале думала, что букирую номер в отеле, но позже выяснилось что это квартира (чисто моя ошибка, была невнимательна).
Расположение: отличное, до центральной площади 15 мин прогулочным шагом.
Магазины, кафе - огромное количество, только выйти из подъезда.
До центрального вокзала - 15 мин пешком.
Сама квартира небольшая, но есть все что нужно. Уютно, чисто, светло, комфортно. Очень понравилось.
Персонал - хоть я его и не видела, но очень отзывчивые люди.
На почту отвечают быстро, помогают тоже оперативно.
Вообщем, советую.
Стоит не дорого, но очень удобно.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Sveta_Lyubenko!
Отзыв написан 15 января 2016 г.

Это скромные и очень недорогие апартаменты в километре от Старого города. Минус - отсутствует бесплатная парковка для гостей. WiFi работал, на кухне есть все необходимое, в ванной тоже. Часть мебели оказалась очень старой. Номер ремонтировался давно, хотя не выглядит обшарпанным. Мы останавливались на 2 ночи. Для такой короткой поездки всего достаточно, техногенных катастроф с нами не случалось, ничего не сломалось, батареи топили исправно. Приехали глубокой ночью, нам навстречу приехал менеджер, чтобы вручить ключи. За это мы отдали дополнительные 15 евро.
Скажем так, место для людей без запросов, не хотящих тратить лишние деньги на отель в центре города. Весьма и весьма бюджетно. Расположение - на 5.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Piglet_G!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Пожалуй, самый главный плюс - это месторасположение апартаментов. На улице много кафе, баров, ресторанов, станция в метро всего в пяти минутах ходьбы. Очень оживленый район. Сам интерьер немного скромный, зато есть бесплатный вайфай.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Кирилл М!
Отзыв написан 13 мая 2015 г.

место в самом центре на самой популярной улице в Варшаве. В связи с этим шум вечером неимоверный, особенно в пятницу и субботу. Даже при закрытых окнах. Апартаменты, в которых мы жили, выходили окнами как раз на эту улицу - Новый свят. Когда приедете, то учтите, что ресепшен находится в другом здании. Лестницы нет ни в апартаменты, ни на ресепшен. Были с тяжелыми чемоданами - натаскались! Достаточно большая комната, кухня и ванная. Ужасная прихожая - просто бомжатник. Вошли - испугались (надо сделать ремонт). Но в комнате нормально. На кухне все есть, в ванной тоже. Скрипит жутко пол, старый паркет. Рядом Старый город - в общем центр города. Восприятие неоднозначное. Не могу сказать, что плохо, но и хорошо не скажу.

Совет по выбору номера: надо просить номер с окнами во двор, если такие имеются
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 45_2013!