Tripadvisor

“Посредственный ресторанчик”
Отзыв о U Pana Michala

U Pana Michala
Рейтинг № 833 из 3 796 Рестораны в Варшаве

Посредственный ресторанчик, национальное блюдо bigos (квашеная капуста, мясо и сосиски) понравился. Только судя по отзывам поняла, что здесь «царит» самообслуживание. На деле же все выглядит как в любом уважающем себя ресторане: ты садишься, изучаешь меню и ждёшь-ждёшь-ждёшь.... пока не понимаешь, что нужно уже встать и подойти к барной стойке самому. Женщина средних лет, абсолютно невозмутимое лицо, английского НЕ знает, поэтому не знаю, как они обслуживают других иностранцев. Только в конце увидели табличку о том, что здесь Samoobsluga :/

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Latskova!

Отзыв написан 31 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отличное заведеньице!
Гуляли мы вдвоем по прекрасной Варшаве. Начитавшись и насмотревшись про знаменитые молочные бары решили зайти в один. И... И ушли через минуту. Никто в нем не говорит по английски, описание еды только на польском. В общем оно то может и вкусно, и дешево, но не юзер-френдли так сказать)) Прям рядышком находилось данное заведение, недолго раздумывая зашли. Мы съели по огромному стейку, мякоть которого не высшего сорта, но на твердую 4. Подача стейка с овощами, картошечкой фри и квашеной капустой. Очень вкусно! А теперь еще один бонус! 1 порция такого стейка стоит 42 злотых! То есть 640 рублей на момент написания моего отзыва! Есть небольшой выбор пива, очень неплохого. В заведении самообслуживание, то есть заказывать подходишь к кассе, а дальше тебе все приносят и убирают за тобой. Супер заведение, вкусно и дешево!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Pashtet4u!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан самообслуживания. Еда вкусная, но чуть дороже, чем ожидаешь от такого места, 1 суп и 4 основных блюда обошлись в 210 злотых. Очень холодный туалет ❄️, но сам ресторан теплый. Немного тесновато, мы были с коляской, она заняла почти все свободное пространство.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Мария Ю!
Отзыв написан 28 октября 2016 г. через мобильное устройство

Милое, простое, недорогое заведение. Самообслуживание. Польская кухня: ну там флики, фасолька, колбаски и т.д. На вечерний ужин не пошёл бы, а вот пообедать самое то!

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, suhar838!
Отзыв написан 4 июня 2016 г.

Гуляя по городу, зашли на завтрак. Были приятно удивлены обслуживанием - нас обслуживалась женщина средних лет. Очень быстро и профессионально , с милой улыбкой и доброжелательностью. Большое ей спасибо!! Все было вкусно, и невысокие цены.

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, 822natalyf!

Путешественники, которые просмотрели U Pana Michala, также просмотрели

Варшава, Мазовецкое воеводство

Вы посетили объект U Pana Michala? Поделитесь впечатлениями!