“Эти вареники я вам рекомендую.”

Gosciniec Polskie Pierogi
Рейтинг № 97 из 3 096 Рестораны в Варшаве
Район: Stare Miasto
Район: Stare Miasto
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Типичная туристическая едальня в историческом квартале. Посадочных мест не много, ничего выдающегося в интерьере, но чистенько, хотя и без особого уюта.
Желающих закусить много, но нам повезло, как раз освободился хороший столик на улице, поэтому метались в ожидании посадки не долго.
Официантка симпатичная и милая быстро приняла заказ и быстро начала приносить снедь.
В еде ничего утонченного или эксклюзивного я не обнаружил. Типичная национальная кухня, сытная и довольно умеренная во вкусовых переплетениях.
Отмечу разве что вареники - тесто правильное, начинки втиснули ровно столько, сколько нужно. Ещё очень кстати пришлось пиво - не уставшее, холодное, плотное.
В общем судя по посещаемости, это заведение знает, что и кому предлагать.

Спасибо, Leonid H!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место отличное, вкусно, относительно недорого, на двоих поели на 75 злотых, даже немного не влезло один балл снят за не очень удобные стулья и малое пространство на столе.
обязательно попробуйте шарлотку!!! За нее пальцы откусишь!!

Спасибо, Валерия П!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Нам понравился этот ресторан с национальным меню, находящийся в Старом городе. Место очень популярное, ресторан был заполнен полностью и вновь пришедшим даже приходилось ждать. Персонал старался, но не справлялся с обслуживанием. Еда очень понравилась, уровень цен средний. Нет Wi-Fi, возможно для того, чтобы увеличить проходимость заведения.

1  Спасибо, 45Anton!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Еда в данном заведении вкусная, порции большие, что то можно заказывать на двоих))) поток людей все время огромный.Один раз сидели внизу отдельно от всех без музыки, не очень комфортно.Самый большой минус это отсутствие вай фая(.Если просто покушать, то место отлично подойдет)

Спасибо, Nifertari2018!
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Не то место, по которому нужно судить о национальной кухне. Без души, просто поток людей. Тесно, много посторонних запахов. Вареники - без восторга, на мой взгляд мало подают сметаны к ним. Журек в хлебе- самого супа немного, хлеб невкусный, чувствуется, что используются недорогие продукты.
Для утоления голода- подходит, для посещения туристом с целью попробовать польскую кухню- ищите другое место.

Спасибо, Katsiara_Ma!

Путешественники, которые просмотрели Gosciniec Polskie Pierogi, также просмотрели

Варшава, Мазовецкое воеводство

Вы посетили объект Gosciniec Polskie Pierogi? Поделитесь впечатлениями!