Tripadvisor

Рейтинг № 26 из 89 Рестораны в Бледе
Вид кухни: Средиземноморская, Гриль, Словенская
Описание: Местная кухня, Живописный вид
Услуги: Бронирование

Ресторан находится в очень живописном и красивом месте на берегу озера Блед. Ресторан стоит как бы на конце прогулочной зоны вдоль берега озера. Если Вы путешествуете на машине , то здесь можете и запарковать. Меню ресторана - это традиционная словенская еда из рыбы и десертов - Кремеш. Очень приятное обслуживание. Рекомендую для плотного обеда

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, MariaOmsk!

Отзыв написан 11 августа 2019 г. через мобильное устройство

Обедали в ресторане. Не смотря на большое количество народа нашли нам столик на 9 человек. Еда вкусная. Каждый заказал по супу, горячему и неск закусок-вышло 133 евро

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, serebro-natali!
Отзыв написан 2 августа 2019 г. через мобильное устройство

Зашли семьей. Не опрятные столы, запах еды, очень похоже на вокзальную забегаловку. Официант в резкой форме попросил не пользоваться их интернетом, пока не сделали заказ.
Место ресторана очень удобное, есть паркинг, но все это не спасает от не приятных ощущений.
Мы ушли в соседний ресторан Sova и не пожалели.
Не рекомендую ни кому Mlino.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, vsevolodant!
Отзыв написан 26 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан замечательный!!!

Официант знает меню и состав блюд очень хорошо.
Принесли всё быстро - через 15 минут.

Мы заказали:
- Филе утки с клюквенным соусом и сырным штруделем,
- Ньокки с курицей и овощами.
Оба блюда подаются с очень вкусными соусами и выглядит всё так красиво!

Мы остались очень довольны, что выбрали именно эти блюда! Всё было как в ресторане высокой кухни!

А на десерт, естественно, взяли Кремна Резина ;)
Ведь просто нельзя побывать на ее родине - на озере Блед и не попробывать этот нежный десерт.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, natalka-797!
Отзыв написан 2 августа 2018 г.

Начну с оговорки. Путешествовали по Хорватии и Словении и этот ресторан относительно был одним из лучших.
Сначала нюансы не про еду, они тоже сравнительны. Во первых, нам тут наконец улыбнулись. Столик выбирали сами, а не принудительно куда посадили.
Обслуживание быстрое. Время ожидания блюд тоже недолгое. Детям большие порции делят сразу, если попросить.
Вид на озеро, я не сказал бы, что вау. да его видно, но все таки ресторан больше у дороги. Но в тени, под зонтиками, довольно уютно.
Еда тоже оказалась на уровне. Наконец-то удалось попробовать что-то достойное рыбное. Названия не подскажу, честно говоря тыкали на угад. Да, в этих местах много рыбы в кляре и это особенность.
Вообщем, впервые за недельную поездку оставили чаевые.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, imagesam!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Pension Mlino, также просмотрели

Блед, Область Верхняя Крайна

Вы посетили объект Restaurant Pension Mlino? Поделитесь впечатлениями!