Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Travelocity
eDreams299 $
Priceline306 $
Agoda.com300 $
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель хороший, номера в советском стеле с коврами, паркетным полом (правда со скрипом). Персонал приветливый. Завтраки очень хорошие. В ресторане только ужины, но очень хорошие. В течение дня работает бар с напитками и сладким. Все очень достойно для четырёх звёзд.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Frau-marina!
Отзыв написан 25 января 2017 г.

Как быстро летит время.Впервые приехав на Блед в 1998 с женой и сыном даже не мог предположить,что когда-нибудь вот. так запросто смогу сюда войти.Для людей нашего поколения это не отель,а место поклонения сохранившее память о сильных мира сего,как бы их сейчас не оценивать.Спасибо за память о них всех.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
2  Спасибо, igorsP8882SL!
Отзыв написан 21 августа 2016 г. через мобильное устройство

Мы пришли сюда много раз . Красивый отель в парке и с прекрасным видом на озеро . Нам нравится стиль номеров . Классический стиль и престиж . Завтрак хороший . Рядом с отелем находится также павильон , где можно выпить кофе. В следующий раз мы вновь посетить этот классический отель

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, Stojanka_N!
Отзыв написан 2 октября 2015 г.

Отель и внешне и внутренне напоминает советские партийные дачи: все добротно, дорого и безвкусно :) Но природа тут компенсирует все!!!
Рядом с отелем на отвесной скале среди вековых деревьев (на 30-метровых колоннах), находится павильон Бельведер, где однажды, мы даже послушали концерт классического хора, сидя у озера под скалой, т.к. в этот день в павильон не пускали - был частный заказ).
В ресторане отеля требуют дресс-код (единственное такое место на Бледе).

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Hanna S!
Отзыв написан 17 июня 2015 г. через мобильное устройство

Великолепный отель с потрясающим видом на озеро и знаменитый остров. Просторные номера с балконами, тишина, просторные кровати. При отеле достойный ресторан. Все недешево, но место такое. Персонал приветлевый, но не навязчивый. Рекомендуем

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, Arkady V!