“Чудесный кофе и десерт Kremina Rezina.”
Отзыв о Kavarna Zvezda

Kavarna Zvezda
Рейтинг № 4 из 32 Кофе и чай в Любляне
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

По рекомендации местного жителя и я в восторге от кофе и десерта. Обслуживают очень быстро, работает молодёжь. Принимают карты, бесплатно Wi-Fi.

Спасибо, Lidia8089!

Отзыв написан 2 мая 2017 г.

Одна из сети кофеен Звезда. Немного пошарпанный интерьер, но все те же хорошие десерты, мороженное и кофе. Приятно что не выгоняют ровно в 23:00

1  Спасибо, Sergey_1100!
Отзыв написан 17 декабря 2016 г.

Самый вкусный вишнёвый штрудель, он же "завитэк", я пробовала здесь))
Кофе, чай тоже очень качественные, обслуживание быстрое и без напряга, вокруг все улыбаются и счастливы , в общем как во всей Словении!!!
Обязательно как буду в Любляне зайду сюда ещё раз, так как с момента моего последнего посещения прошло много времени, а в памяти до сих пор это место осталось....

2  Спасибо, Anastasiya G!
Отзыв написан 7 октября 2016 г.

Пили кофе с пирожным. Кофе настоящий сваренный на турке.Обслужили быстро. Персонал приветливый. Нам понравилось.

Спасибо, andreiRex!
Отзыв написан 29 января 2016 г.

Очень напомнило традиционные итальянские кофейни, открывающиеся с рассветом и манящие безумным запахом свежего напитка. Кофе отменный, крепкий, пробуждающий и обжигающий. Брать такой с собой - преступление, мы дважды заходили в Звезду по утрам, перед прогулками по продрогшему городу, и дважды зависали на полчаса с кофе и легкими сэндвичами. Отличное место, чтобы начать утро туриста!

Спасибо, Ольга К!

Путешественники, которые просмотрели Kavarna Zvezda, также просмотрели

Любляна, Область Верхняя Крайна

Вы посетили объект Kavarna Zvezda? Поделитесь впечатлениями!