“Неплохое заведение для туристов.”
Отзыв о Gostilna Sokol Ljubljana

Gostilna Sokol Ljubljana
Рейтинг № 132 из 677 Рестораны в Любляне
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Большие группы
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 6 апреля 2017 г.

Интерьерное место с элементами национальной кухни и костюмами.но к сожалению,в отличие от других заведений,с не очень большими порциями.

Спасибо, Mb1322014!

Отзыв написан 21 марта 2017 г.

Удобно расположен, в самом центре. Большой выбор местных блюд, цены по сравнению с расположенными неподалеку заведениями не высокие. Внутри уютно. Официанты вежливые, но особого радушия не проявляли.

Спасибо, A97531!
Отзыв написан 20 декабря 2016 г.

Вкусно, сытно, с национальным колоритом (блюдами). Порции большие, рассчитывайте свои силы. Местные кухня и вино. Также восточная и европейская кухня.

1  Спасибо, Кашпаров В!
Отзыв написан 4 декабря 2016 г.

Очень колоритный ресторан в национальном стиле. Добротная словенская кухня. Сытная и вкусная. Отличное обслуживание. Блюда на любой вкус. Ресторан очень удобно расположен. В самом центре города.

Спасибо, Galina B!
Отзыв написан 28 ноября 2016 г. через мобильное устройство

В Любляну приехали компанией в командировку. У нас была экскурсия и гид привела нас сюда. Понятно, что гиды водят по "своим местам", но так как гид была к нам представлена бесплатно от фирмы, и как сказала прониклась к нам, и прям советовала отведать местной кухни и дичи; со словами, что здесь ещё и дешевле ресторана, в который мы постоянно ходили.
Мы все заказали по её наводке грибной суп и ассорти из дичи и разными гарнирами. Суп был с какой-то горничной, видимо из-за каких-то специй, дичь резиновая... заплатили столько же, как и в нашем любимом ресторане, где порции огромные и все вкуснее в тыщу раз! Мы были в шоке...
Короче, гиды - есть гиды, и имеют свой барыш от таких вот приводов.

1  Спасибо, Guleka!

Путешественники, которые просмотрели Gostilna Sokol Ljubljana, также просмотрели

Любляна, Область Верхняя Крайна

Вы посетили объект Gostilna Sokol Ljubljana? Поделитесь впечатлениями!