“Очень популярный ресторан”

Рейтинг № 37 из 679 Рестораны в Любляне
Вид кухни: Словенская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

В этом ресторане трудно найти место на открытом воздухе в хорошую погоду. И не только потому, что там нежарко и с реки приятно веет ветерок, а потому. что там очень вкусно готовят!

Спасибо, Tatiana S!

Отзыв написан 25 октября 2017 г. через мобильное устройство

Начну с того,что это очень душевное,уютное местечко рядом с самым известным люблянским мостом-с Драконами.
Теперь про сам ресторан. Официанты-мужчины,взрослые,знающие-это всегда признак статусного заведения. Кухня замечательная,шеф-повар лично интересуется,всё ли понравилось.
Публика интернациональная,воспитанная.
Ужинали с любимой супчиками с трюфелями, рыбкой и овощами на гриле и словенским шампанским.Ну и десерты конечно!
Рекомендую всем гостям Любляны ресторан MOST.

Спасибо, Andrey_Protopopov!
Отзыв написан 23 октября 2017 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно. Попали случайно. Очень большие порции и осилить салат и горячее сложно. Очень вкусный салат с лососем- на двоих. Ела ризотто с телятиной и муж ел лосось на гриле- вкусно все. Божественное белое сухое вино. Очень все понравилось

Спасибо, Vladislava D!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное расположение ресторана на одной из главных пешеходных улиц. Быстрый и качественный сервис, от еды ожидал большего.

Спасибо, entifes!
Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Зашли т.к. по отзывам место показалось нам безопасным - нормальная еда и обслуживание. Так оно и оказалось.
Сели в помещении, на улице было душно. У них вечером два зала: один с баром и без кондиционера, там ад. А другой более-менее охлаждается. Он, конечно, лучше.
Из еды всё понравилось, но выделить ничего не могу. Пили пиво. Обслуживание нормальное, но официанта иногда нужно ловить т.к. в основном все сидят на улице. По-английски персонал говорит, по-русски - нет. Карты принимают.

Спасибо, BoresExpress!

Путешественники, которые просмотрели Most, также просмотрели

Любляна, Область Верхняя Крайна

Вы посетили объект Most? Поделитесь впечатлениями!