Отзыв написан 12 декабря 2014 г.

Жили в этом отеле во время проведения корпоративного футбольного турнира. Расположен не совсем рядом с центром, но до центра можно добраться достаточно быстро на такси или на автобусе. Номера большие и чистые, просторная ванная комната. Вкусные и обильные завтраки.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Yury S!
Отзыв написан 1 декабря 2014 г.

Хороший отель,который находится примерно в 3 км от центра города.Это и является самым большим минусом.Пешком до центра Любляне примерно 40 минут,на автобусе № 6 минут 20.
Очень приветливый персонал хорошо говорящий на немецком языке.Чистый номер и ванная комната.Расстроили косметические средства в ванной комнате:шампунь ,гель для душа и мыло -это все одно средство.Если собираетесь сюда захватите свои средства для волос и тела.
Еще один минус- это вечеринка внизу или у входа в отель ,которая не оставляла возможности для сна.
Просто отличный завтрак с 6-11 часов утра.Огромный выбор.Обязательно попробуйте лосось и сыр.
В итоге могу сказать что это отличный отель

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Алина И!
Отзыв написан 20 сентября 2014 г.

Отель расположен в самом центре, близко и к достопримечательностям и к магазинам. Номер чистый, стандартных размеров. Были проблемы с горячей водой, 2 раза отключали на несколько часов. Завтраки обычные.

Совет по выбору номера: Рекомендую
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Алексей Б!
Отзыв написан 8 июня 2014 г.

Останавливался в этом отеле на три дня в командировке. Очень понравилось оформление и интерьеры. Номер был средних размеров, но с очень интересной планировкой, две полураздельные комнаты, которые можно было разгородить сдвижной ширмой, отдельная комнатка под гардероб, раздельный санузел. Множество разнообразных подсветок и трансформирующиеся предметы мебели делали номер уютнее и функциональнее. Такое ощущение, что жил в небольшой современно и стильно отделанной квартире, а не в отеле. Шумоизоляция хорошая, проходящая под окнами дорога не досаждала. В комнате было окно от пола до потолка, в которое были видны Альпы, красиво. Персонал отеля очень доброжелательный, завтрак не самый разнообразный, но вкусный. В подземных этажах отеля несколько магазинчиков и парковка. По расположению далековат от центра. Один из самых приятных отелей, в которых я останавливался.

Совет по выбору номера: Из номеров со стороны фасада на верхних этажах красивый вид на горы и закат. С обратной стороны вид только на внутренний двор.
  • Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Константин Я!
Отзыв написан 14 июля 2013 г.

Ежедневные проблемы с горячей водой, никто не информирует об отключении, первые 5 дней присылают сантехника не говорящего по английски, но пытающегося объяснить, что проблемы с бойлерами. В первый день заезда муж принимал душ, когда полилась холодная вместо горячей, в последующие дни старались ловить момент, когда есть вода и набирать ванну, на восьмой день все трое вместе с дочкой вернулись с озера. Принять ни душ ни ванну не смогли, информации о том когда будет вода нет, на все звонки отвечают, что извиняются, решений не предлагают.  После того, как полчаса мы разогревали ванну закипающем периодически чайником (его пришлось купить, так как ни чашек, ни чайника в номерах нет), на очередной звонок на ресепшен с требованием встречи с управляющим нам ответили, что его нет, ждите утра. Помимо этого, как мне кажется основного, не было ручек на окнах французских балконов, ее нам принесли по требованию день на третий, потом, не спрашивая, унесли, далее нам пришлось ее прятать; электричество, как и вода, пропадает внезапно, но мы нашли волшебную кнопку в самом номере. С парковкой проблема. В общем, как то так...

• Проживание: июль 2013 г.
Спасибо, DSvet!