Отзыв написан 20 декабря 2014 г.

Останавливался в этом отеле повторно. С прошлого раза произошли изменения в лучшую сторону. Существенно улучшилось качество обслуживания. Не было бытовых проблем, как в прошлый заезд. Все остальное на высшем уровне.

Совет по выбору номера: Рекомендую
Дата пребывания: январь 2014 г.
Спасибо, Алексей Б!
Отзыв написан 12 декабря 2014 г.

Жили в этом отеле во время проведения корпоративного футбольного турнира. Расположен не совсем рядом с центром, но до центра можно добраться достаточно быстро на такси или на автобусе. Номера большие и чистые, просторная ванная комната. Вкусные и обильные завтраки.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Yury S!
Отзыв написан 1 декабря 2014 г.

Хороший отель,который находится примерно в 3 км от центра города.Это и является самым большим минусом.Пешком до центра Любляне примерно 40 минут,на автобусе № 6 минут 20.
Очень приветливый персонал хорошо говорящий на немецком языке.Чистый номер и ванная комната.Расстроили косметические средства в ванной комнате:шампунь ,гель для душа и мыло -это все одно средство.Если собираетесь сюда захватите свои средства для волос и тела.
Еще один минус- это вечеринка внизу или у входа в отель ,которая не оставляла возможности для сна.
Просто отличный завтрак с 6-11 часов утра.Огромный выбор.Обязательно попробуйте лосось и сыр.
В итоге могу сказать что это отличный отель

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Алина И!
Отзыв написан 20 сентября 2014 г.

Отель расположен в самом центре, близко и к достопримечательностям и к магазинам. Номер чистый, стандартных размеров. Были проблемы с горячей водой, 2 раза отключали на несколько часов. Завтраки обычные.

Совет по выбору номера: Рекомендую
Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Алексей Б!
Отзыв написан 8 июня 2014 г.

Останавливался в этом отеле на три дня в командировке. Очень понравилось оформление и интерьеры. Номер был средних размеров, но с очень интересной планировкой, две полураздельные комнаты, которые можно было разгородить сдвижной ширмой, отдельная комнатка под гардероб, раздельный санузел. Множество разнообразных подсветок и трансформирующиеся предметы мебели делали номер уютнее и функциональнее. Такое ощущение, что жил в небольшой современно и стильно отделанной квартире, а не в отеле. Шумоизоляция хорошая, проходящая под окнами дорога не досаждала. В комнате было окно от пола до потолка, в которое были видны Альпы, красиво. Персонал отеля очень доброжелательный, завтрак не самый разнообразный, но вкусный. В подземных этажах отеля несколько магазинчиков и парковка. По расположению далековат от центра. Один из самых приятных отелей, в которых я останавливался.

Совет по выбору номера: Из номеров со стороны фасада на верхних этажах красивый вид на горы и закат. С обратной стороны вид только на внутренний двор.
Дата пребывания: март 2014 г.
Спасибо, Константин Я!