“Маленький уютный красивый город”
Отзыв о Ljubljana Old Town

Рейтинг № 1 из 147 развлечения в Любляне
Отзыв написан 19 августа 2017 г. через мобильное устройство

Стоит пройтись и посмотреть. Загляните в магазины и ресторанчики.
Приятно удивит сервис практически в любом заведении.

1  Спасибо, AndreyShain!

1923 из 6 621 отзывов

Отзыв написан 23 июля 2017 г.

Любляна в 2016 году получила звание самой зеленой столицы в Европе.
Старый город расположен на правом берегу реки Любляницы.
Сама Любляна небольшая,но очень красива. Мы влюбились в город.

Все пишут,что великолепные виды открываются с Люблянского града.
Но хочу вас уверить,что бесплатно можно любоваться видами с террасы ,где мы пили кофе.
Это интереснее и видно больше.

1  Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 20 июля 2017 г.

Город уютный, компактный и интересный. Понравился канал, архитектура, маленькие улочки. Очень красиво смотрится замок.

Спасибо, Евгений П!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

понравилась атмосфера очень чисто доброжелательные горожане и туристы кафешки магазинчики все оченьприлично

1  Спасибо, Timohov!
Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Что сказать..страна маленькая,не посетить ее столицу было бы проявлением неуважения к ней.Впечатление не однозначное..Географическое расположение очень удачное у предгорья Юлианских Альп,река Любляница очень украшает город своими мостами и изгибами.Чисто,не шумно,очень зелено и приветливо.Высшей точкой города является Люблянский град.Подъем осуществляется фуникулером,по цене не дешевым.Причем вход во все интересные места Града также платный,вплоть до туалета.Это несколько напрягает..можно было ограничиться общим билетом,включающим подъем.Общее состояние зданий зданий оставляет желать лучшего..много обшарпанных и испорченных граффити строений.Путешествуя по прекрасной Словении,маленькие городки и деревеньки оставили более благоприятное впечатление .

Спасибо, Витали Г!

Путешественники, которые просмотрели Ljubljana Old Town, также просмотрели

Любляна, Область Верхняя Крайна

Вы посетили объект Ljubljana Old Town? Поделитесь впечатлениями!