“Уютное местечко.”
Отзыв о Ljubljana Old Town

Ljubljana Old Town
Рейтинг № 1 из 198 развлечения в Любляне
Отзыв написан 30 августа 2017

Впечатляющая домашняя обстановка малохарактерная для столицы европейского города. Очень приятное место

1  Спасибо, Andrey8181!
Тип поездки

Отзыв написан 19 августа 2017 через мобильное устройство

Стоит пройтись и посмотреть. Загляните в магазины и ресторанчики.
Приятно удивит сервис практически в любом заведении.

1  Спасибо, AndreyShain!
Отзыв написан 23 июля 2017

Любляна в 2016 году получила звание самой зеленой столицы в Европе.
Старый город расположен на правом берегу реки Любляницы.
Сама Любляна небольшая,но очень красива. Мы влюбились в город.

Все пишут,что великолепные виды открываются с Люблянского града.
Но хочу вас уверить,что бесплатно можно любоваться видами с террасы ,где мы пили кофе.
Это интереснее и видно больше.

1  Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 20 июля 2017

Город уютный, компактный и интересный. Понравился канал, архитектура, маленькие улочки. Очень красиво смотрится замок.

Спасибо, Evgeniy73!
Отзыв написан 11 июля 2017

понравилась атмосфера очень чисто доброжелательные горожане и туристы кафешки магазинчики все оченьприлично

1  Спасибо, Timohov!

Путешественники, которые просмотрели Ljubljana Old Town, также просмотрели

Постойна, Внутренняя Крайна

Вы посетили объект Ljubljana Old Town? Поделитесь впечатлениями!