Отзыв написан 11 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Была в этом отеле в августе 2015 года.Жили 2 ночи,у нас было 2 номера.Отель очень-очень понравился.Номера уютные,чистые,отель в целом тоже очень ухоженный.Очень понравились завтраки!Огромное разнообразие еды:овощи,много фруктов,каши,блинчики,хлопья,мед,джемы,йогурты и т.д.Отель расположен недалеко от центра,мы ходили в центр пешком,мин 20-30 не быстрым шагом.Вообщем расположение отеля очень хорошее,тихое и спокойное.Рекомендую этот отель всем!

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, krrisstt!
Отзыв написан 25 сентября 2014 г.

Отель находится на окраине Любляны. До центра 20 минут пешком. Рядом с отелем много кафе и ресторанов, небольшой парк. Номера скромные, маленькие. Завтрак для трехзвездочного отеля очень хороший. Только почему-то в номерах убираются не каждый день.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Dandelion85!
Отзыв написан 22 сентября 2014 г.

Уютные, чистые номера. Очень понравились кровати с мягким постельным бельем, от которого исходит очень приятный запах, за качество сна в этом отели можно не волноваться, из кровати вылезать не хочется! Завтрак- шведский стол, не сказать что шикарный, но все необходимое есть, и очень вкусно!

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexander V!
Отзыв написан 21 августа 2014 г.

Очень хороший отель для 3х звезд. Расположен в районе Шишка, до центра пешком довольно далеко. Отель стоит в тихом месте. В номерах чисто и уютно. Ночью- спокойно, выезжающих туристов, выкатывающих чемоданы в коридор совсем не было слышно. Место для парковки рядом с отелем заняли без проблем, парковка бесплатная. Полотенца без наших просьб меняли каждый день. В санузле все в исправном состоянии, душевая кабина без "подтекающих" сюрпризов. Отмечу вполне приличный завтрак. Приготовлено что называется "с душой" и разнообразно. Минус поставлю беспроводному интернету. Совсем слабенький вай-фай. В предыдущую поездку останавливались в отеле Мексико. Его не посоветую, а вот М-отель считаю достойным выбором.

Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, А М!
Отзыв написан 10 ноября 2013 г.

Останавливались здесь с супругой во-время путешествия на авто из Венгрии в Италию. Всем очень довольны, особенно питанием. У нас был включен полупансион, о чем нисколько не пожалели. Большое разнообразие блюд на ужин нас очень порадовало, поскольку у нас было мало времени на знакомство со столицей Словении и поиском мест для вечерней трапезы. Правда имеется небольшой минус - при бронировании нам было необходимо, чтобы у отеля имелась бесплатная парковка. Парковка имеется, но она не принадлежит отелю и на ней практически в любое время не найти свободного места.

Совет по выбору номера: Если путешествуете на авто, лучше получите подтверждение отеля о наличии в его распоряжении парковкаи.
Дата пребывания: апрель 2013 г.
Спасибо, Chernykh!