Отзыв написан 1 февраля 2016 г.

Отель превзошел все наши ожидания. Чистые ,уютные номера с роскошными мягкими кроватями. А после великолепного сна отправиться на не менее потрясающий завтрак - одно удовольствие. Сколько было всего вкусного! Шведский стол превзошел все

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 19Julie58!
Отзыв написан 11 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Была в этом отеле в августе 2015 года.Жили 2 ночи,у нас было 2 номера.Отель очень-очень понравился.Номера уютные,чистые,отель в целом тоже очень ухоженный.Очень понравились завтраки!Огромное разнообразие еды:овощи,много фруктов,каши,блинчики,хлопья,мед,джемы,йогурты и т.д.Отель расположен недалеко от центра,мы ходили в центр пешком,мин 20-30 не быстрым шагом.Вообщем расположение отеля очень хорошее,тихое и спокойное.Рекомендую этот отель всем!

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, krrisstt!
Отзыв написан 25 сентября 2014 г.

Отель находится на окраине Любляны. До центра 20 минут пешком. Рядом с отелем много кафе и ресторанов, небольшой парк. Номера скромные, маленькие. Завтрак для трехзвездочного отеля очень хороший. Только почему-то в номерах убираются не каждый день.

Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Dandelion85!
Отзыв написан 22 сентября 2014 г.

Уютные, чистые номера. Очень понравились кровати с мягким постельным бельем, от которого исходит очень приятный запах, за качество сна в этом отели можно не волноваться, из кровати вылезать не хочется! Завтрак- шведский стол, не сказать что шикарный, но все необходимое есть, и очень вкусно!

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexander V!
Отзыв написан 21 августа 2014 г.

Очень хороший отель для 3х звезд. Расположен в районе Шишка, до центра пешком довольно далеко. Отель стоит в тихом месте. В номерах чисто и уютно. Ночью- спокойно, выезжающих туристов, выкатывающих чемоданы в коридор совсем не было слышно. Место для парковки рядом с отелем заняли без проблем, парковка бесплатная. Полотенца без наших просьб меняли каждый день. В санузле все в исправном состоянии, душевая кабина без "подтекающих" сюрпризов. Отмечу вполне приличный завтрак. Приготовлено что называется "с душой" и разнообразно. Минус поставлю беспроводному интернету. Совсем слабенький вай-фай. В предыдущую поездку останавливались в отеле Мексико. Его не посоветую, а вот М-отель считаю достойным выбором.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, А М!