“Не проходите мимо!”

Рейтинг № 70 из 647 Рестораны в Любляне
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 2 мая 2017 г.

Отличный ресторан - прекрасная кухня и обслуживание. Хорошее вино по бокалам. В меню богатый выбор морепродуктов и рыбы. При ресторане имеется отдельное помещение в котором часть блюд предлагают в качестве фаст фуда и есть специальные блюда фаст фуда - рыбные бургеры. Кстати рыбу и морепродукты можно просто купить сырыми, но лучше попробовать здесь

Спасибо, Sergey_1100!

Отзыв написан 3 августа 2016 г. через мобильное устройство

Свежие морики, блюда не замороченные, меню на русском, обслуживание нормальное, вернемся ещё по любому! Не дорого

1  Спасибо, Антон Е!
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Салат из осьминога был хорошим, а вот кальмары- худшими в моей жизни( несоленые, невкусные. Потом всю ночь было плохо от съеденного. Поэтому не рекомендую это место

Спасибо, Rodham77!
Отзыв написан 13 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Мне понравилось это место . Рекомендую. Было вкусно и уютно . Отличное соотношение цена и качество .
Хорошее центральное место РА положение

Спасибо, Dmitriy O!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Попали в ресторан на бизнес ланч и получили королевский набор за свои 15 евро (в Любляне нам показалось дороговато в ресторанах). Нам принесли суп из свежайших морепродуктов, ассорти жаренных рыб и яблочный штрудель. Порции были большими, поэтому нам с мужем хватило одного бизнес ланча на двоих. Все было очень вкусно. Сидели на летней веранде (на площади). Внутри ресторана при входе витрины с изобилием свежайшей рыбы и морепродуктов. За свои деньги просто фантастика!

1  Спасибо, Aleksaav!

Путешественники, которые просмотрели Restavracija Valentin, также просмотрели

Любляна, Область Верхняя Крайна

Вы посетили объект Restavracija Valentin? Поделитесь впечатлениями!