“Вечером в пледах под камином”
Отзыв о Klobasarna

Klobasarna
Рейтинг № 27 из 669 Рестораны в Любляне
Вид кухни: Словенская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Обед
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Обед
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Вкусно и быстро нам приготовили колбаски и шкварки, гарниром шли хрен и горчица. Вкусно, внутри маленькое помещение со столом вдоль окна, есть возможность сидеть или стоять на улице. Если буду в Любляне обязательно туда снова схожу

Спасибо, Ignatikate!

Отзыв написан 28 апреля 2017 г.

Приятная маленькая закусочная с симпатичным дизайном. Нам понравились кислые щи с сарделькой -- быстро, сытно, недорого.

Вообще-то сарделька совершенно обычная, хотя нас уверили, что это типичная словенская кухня, а на стене висело множество каких-то статей и грамот, связанных с этой сарделькой.

1  Спасибо, Alienory!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

В меню пара видов супов и корниольская (краньская) колбаса. Но этого достаточно! Колбаса замечательная, супы на любителя. Словенское пиво под колбаску идёт просто прекрасно. Посадочных мест мало, но можно кушать стоя, есть специальные столики.
Туалет в соседнем кафе, пускают без разговоров.

Спасибо, buyasha!
Отзыв написан 12 марта 2017 г. через мобильное устройство

Если хотите попробовать настоящие словенские краньские колбаски - это лучшее место! Не обращайте внимание, что фастфуд! Реально лучшие колбаски!

1  Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 26 мая 2016 г.

После их колбаски и супа стоял желудок, никак не хотел переваривать это. Суп ужасный- густая перловка на воде и плавает местами морковка. Сосиска -это обыкновенная магазинная варенная колбаска с салом, а не что-то наподобие домашней. Впустую потраченные деньги и неоправданно распиаренное заведение. Из плюсов, это только место и дизайн.

2  Спасибо, miomailll!

Путешественники, которые просмотрели Klobasarna, также просмотрели

Любляна, Область Верхняя Крайна

Вы посетили объект Klobasarna? Поделитесь впечатлениями!