Отзыв написан 13 июня 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение для тех, кто желает осмотреть старый город в Любляне и почувствовать его дух. Бутик-отель расположен в непосредственной близости к пешему подъёму на крепость, в старинном здании.
В отеле недавно прошла реконструкция, потому всё свежее и новое. Нам достался просторный номер (неожиданно двухкомнатный) в сиреневых тонах с видом на тихий внутренний двор. Нам не очень повезло с погодой во время поездки, но отель настолько уютный и комфортный, что туда приятно возвращаться (прячась от дождей), как домой.
Завтраки включены в стоимость и весьма стандартны. При этом, если на рецепции работает женщина, то вам приготовят по желанию омлет или яичницу, а если мужчина- то горячего вам не предложат:)
Интернет на 3-ем этаже работал не очень уверенно. Российских каналов ТВ нет.
Стоит отметить, что администрация отеля была очень любезна и смещала даты нашего бронирования трижды(!). Благодарим!
Мы проживали (в разное время) ещё в 2-х отелях Любляны, но если мы снова посетим столицу Словении, то выберем именно милый Antiq Hotel!

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, TatianaBochkareva!
Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Останавливался в отеле 3 месяца назад. Замечательный бутик-отель в самом центре города. В тихой пешеходной зоне. Комнаты просторные и удобные, прекрасная терраса. Отличный менеджмент.
Крайне рекомендую любителям уникальных мест

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ksourj!
Отзыв написан 24 ноября 2014 г.

Отель находится рядом со старым городом Любляны, очень удобно гулять. В отеле довольно просторные номера, очень удобно и комфортно, также хорошие завтраки и дружелюбный персонал. Мы приезжали сюда всего на один день, но успели влюбиться в этот город.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, MaratG41!
Отзыв написан 13 сентября 2014 г.

Отель небольшой, оформленный в классическом стиле. Просторные номера, бесплатный wi-fi, есть мини-бар, ванная, до основных достопримечательностей 10 минут пешком. Рядом несколько хороших кафе, где можно вкусно поужинать

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, sonnar!
Отзыв написан 18 марта 2014 г.

Так получилось, что пришлось мне на одну ночь слетать в Словению. При заказе гостиницы выбор мой пал на Antiq Hotel в центре старой части Любляны, так как времени было мало и хотелось немного побродить по городу. Отель находится в пешеходной зоне, поэтому такси туда не доезжают. Будет неудобно тем, кто прибывает с большими чемоданами. Все достопримечательности и сувенирные магазины в пешей доступности. Отель хороший, номера уютные.

• Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, KRASNOV A!