431 результат
Отзыв написан 13 января 2018 г.

Отель 4 звезды в центре старого города с наличием номеров эконом-класса (в 1,5 раза дешевле обычных номеров) - это и подкупило. Но как оказалось, "Эконом-класс" таил немало "сюрпризов": "окно" во внутренний холл отеля (когда открыто - слышны все звуки от 1-го до 3-го этажей, включая ресепшен, когда закрыто - в принципе тихо, но душно); "приватные" и очень маленькие туалетная и ванная комнаты (только для обитателя конкретного номера, расположены отдельно друг от друга (ванная в 4-х метрах от номера, туалет - в 10, на лестничной площадке); отсутствие телевизора в номере - наверное, чтобы звук от него не мешал другим постояльцам... А так, в номере халат, тапочки, туалетные принадлежности. Уборка производится ежедневно и очень качественно. Персонал дружелюбный и услужливый. Завтраки обычные, без изысков, вполне нормальные. Интерьеры отеля домашние. Ресепшен не работает с 10 вечера до 6 утра, что для 4-х звездного отеля как-то непривычно (жильцы своим ключом открывают входную дверь). В целом хороший вариант, но только не для номеров "эконом-класса" (комнаты №№ 2 и 9).

Совет по выбору номера: Любой номер, кроме эконом-класса
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, hackee2691!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г.

Расположении более чем отличное. На центральной улице старого города в пешеходной зоне. Магазины и рестораны рядом, но ничего не слышно, окна выходили во двор.Красивая зона ожидания на ресепшн..в ретро стиле.Вид с балкона на сад и черепичные крыши уходящие вверх завораживает. У меня был номер 12.. Балкон-тераса с двумя креслами, подушечкой под ноги..Во внутреннем дворике ,видимо ,в сезон работает бар... В начале сентября было тихо, никаких звуков. Номер большой. Кондиционер работал. Стиль номера под старину...Но мебель действительно в некоторых местах требует реставрации, как и в ванной кафель и сколы в разных местах. В общем-чисто. В общем приятный отель. не на 9500р конечно, но обстановка и расположение хорошие.

Это не вина отеля, т.к. он находится в пешеходной зоне, но парковка далеко...пешком минут 10 с чемоданом..Парковка за сутки обошлась в 16 евро. Но даже если вы дотащили чемодан до отеля-проблема №2- отсутствие лифта(здание старое), крутая лестница... с детьми, колясками, сумками и больными ногами может быть тяжело. С 21 до 7 утра сотрудников нет.Мебель и кафель в ванной кое-где пошарпаны, со сколами.Завтрак средний..Кровать скрипела..Дверь на балкон не закрывалась никак.. Зимой может быть прохладно. Во время дождя на полу балкона было немного воды, видимо где-то подтекает..В одном настольном светильнике не было лампочки.Халат был заявлен, но в номере обнаружен не был(( А попросить было уже не у кого((

Совет по выбору номера: 12 номер с большим балконом и видом на сад
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Curious323548!
Отзыв написан 13 июня 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение для тех, кто желает осмотреть старый город в Любляне и почувствовать его дух. Бутик-отель расположен в непосредственной близости к пешему подъёму на крепость, в старинном здании.
В отеле недавно прошла реконструкция, потому всё свежее и новое. Нам достался просторный номер (неожиданно двухкомнатный) в сиреневых тонах с видом на тихий внутренний двор. Нам не очень повезло с погодой во время поездки, но отель настолько уютный и комфортный, что туда приятно возвращаться (прячась от дождей), как домой.
Завтраки включены в стоимость и весьма стандартны. При этом, если на рецепции работает женщина, то вам приготовят по желанию омлет или яичницу, а если мужчина- то горячего вам не предложат:)
Интернет на 3-ем этаже работал не очень уверенно. Российских каналов ТВ нет.
Стоит отметить, что администрация отеля была очень любезна и смещала даты нашего бронирования трижды(!). Благодарим!
Мы проживали (в разное время) ещё в 2-х отелях Любляны, но если мы снова посетим столицу Словении, то выберем именно милый Antiq Hotel!

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, TatianaBochkareva!
Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Останавливался в отеле 3 месяца назад. Замечательный бутик-отель в самом центре города. В тихой пешеходной зоне. Комнаты просторные и удобные, прекрасная терраса. Отличный менеджмент.
Крайне рекомендую любителям уникальных мест

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ksourj!
Отзыв написан 24 ноября 2014 г.

Отель находится рядом со старым городом Любляны, очень удобно гулять. В отеле довольно просторные номера, очень удобно и комфортно, также хорошие завтраки и дружелюбный персонал. Мы приезжали сюда всего на один день, но успели влюбиться в этот город.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, MaratG41!