“симпатичная семейная коноба в словенском Пиране”
Отзыв о Pri Mari

Pri Mari
Рейтинг № 7 из 63 Рестораны в Пиран
Описание: Местная кухня, Романтический
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 5 августа 2017 г.

очень симпатичный семейный ресторанчик прямо на берегу моря. Он не в городе, на выезде, но тут все в пешей доступности. Зашли на поздний обед, т.к. поселились недалеко. Очень приятная атмосфера, обедало много местных, реально семейное заведение. Кухня особо не поражает, но все вкусно, добротно, честная домашняя средиземноморская кухня. Домашнее вино вполне приличное. Надо брать рыбный суп - который подороже, с морскими гадами. Ну подороже здесь это смешно. Не удались мидии на бузару, на мой взгляд слишком много масла. Рыба в разных видах вполне рекомендуется. В общем очень симпатичное заведение, нам понравилось,честно хотели даже еще на ужин вернуться, но уже не сложилось.

Спасибо, DNKHMoscow!

Отзыв написан 8 мая 2017 г. через мобильное устройство

Ехали с мужем посмотреть город Пиран из Любляны. По дороге проголодались не на шутку и решили, что как только приедем - побежим кушать в первый же ресторанчик!
К нашему счастью, первый ресторан (который кстати оказался прям у въезда в город) был именно Pri Mari. И не смотря на отсутсвие брони нас пустили.
Все что мы заказали было очень вкусно! Порции большие. Домашнее красное вино оказалось прекрасным дополнением.
Всем советуем посетить это заведение. 1000-чу раз вкусно!
P.s. На фото мое любимое чёрное ризотто в прекрасном исполнении повара ресторана Pri Mari.

Спасибо, Fisakin!
Отзыв написан 26 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Мы жили в Словении,городе Порторож 2 месяца. За это время ресторан Pri Mari стал нашим любимым местом для семейных ужинов. Очень радушные и гостеприимные хозяева. Ресторанчик маленький и очень уютный, домашний я бы сказала. Общительная и всегда улыбающаяся Мара( это хозяйка), поможет определиться с выбором. У нас была возможность попробовать практически все меню. Надо сказать что удивить нас с мужем сложно, но здесь это удалось. Мы это блюдо называем "Octopus божественный". Это осьминог с овощами, готовится три часа в духовом шкафу, потому заказать его лучше заранее)) если вы любите морских гадиков, то это блюдо обязательно нужно испробовать)
Так же прекрасно исполнена была рыба,запеченная в соли ( мы заказывали Сибаса), очень вкусные Каписанты, запеченные с сыром. А так есть блюда на любой вкус, и мясо, и рыба.
Отличный выбор вин и других напитков.
Но больше всего в этом месте подкупает отношение к вам, как к долгожданному гостю.
Отличное место, уютный итальянский ресторанчик на берегу моря города Пиран.

Спасибо, gftjrtyu!
Отзыв написан 3 октября 2016 г.

На ужин попали со второй попытки, т. к . не было брони. Ресторан уютный, домашний. Ну вот в принципе и все особые преимущества. Заказывали пиранский рыбный суп от шеф повара. Восторга не произвёл, хотя и от шефа. Как в прочем и все остальные блюда- гребешки с сыром вообще не произвели впечатления( из за сыра были едва видны маленькие моллюски), спиголу на гриле скромных размеров . О гарнире не говорю картофель вперемешку со шпинатом в моем не понимании . Ну почему не только шпинат, или хотя бы не месили все в одну несовместимую кучу. Кальмары были нежными, но опять с гарниром из шпината с картофелем. Итог- не жалею , что зашли для создания собственного мнения. Были более недели в Портороже - и каждый день ужинали в разных ресторанах. Этот не вошёл даже в нашу лучшую пятерку пиранских ресторанов.

Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 2 октября 2016 г. через мобильное устройство

Очень неплохой выбор морепродуктов. Заготовку сначала покажут, выберешь, а потом и приготовят. Сибас хорош особенно. Мидии и печеный осьминог. Вино порекомендуют, не отказывайтесь. Обслуживание немного медленное, особенно ближе к вечеру, но не критично.

Спасибо, игорь а!

Путешественники, которые просмотрели Pri Mari, также просмотрели

Пиран, Словенская Истрия

Вы посетили объект Pri Mari? Поделитесь впечатлениями!