“Гостеприимное место с очень вкусной едой”
Отзыв о Gostilna Park

Gostilna Park
Рейтинг № 2 из 64 Рестораны в Пиран
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Жили недалеко от Пирана, приезжая туда, каждый раз пытались выбрать достойное место для обеда в этом городе. Побывав в этом ресторане искать что-либо иное перестали. Устроило все - месторасположение, обслуживание, а самое главное, качество еды. Обед доставлял каждый раз огромное удовольствие. Так приятно было получить в самую жару ледяную кружку (она действительно была обледенелой) с пивом, а к ней кальмары на гриле, или огромную тарелку мидий в томатном соусе, а еще чевапчичи, кебабы... продолжать можно бесконечно. Один большой минус - ни разу доесть порцию целиком я не смогла, они огромные-преогромные. Рекомендую всем любителям качественной кухни.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Lyablokova!

Отзыв написан 7 августа 2017 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторанчики и остались очень довольны. Вкусные блюда и довольно большие порции,очень приветливый персонал ,быстро обслуживали. Рекомендую очень!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Agelika M!
Отзыв написан 4 августа 2017 г.

Отличное место. Еда - ум можно отъесть. Мидии и другие морепродукты бесподобные, сыну понравилась пицца. Вкусное пиво. Приятное и быстрое обслуживание, те столики, что снаружи - в тени. Очень рекомендую.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Irina_Irene_2015!
Отзыв написан 23 июня 2017 г. через мобильное устройство

С удовольствием несколько раз обедали в этом ресторане. Специально приезжали сюда из Порторожа. Очень вкусные, хотя и простые блюда, есть детское меню, книги, игрушки. Очень приятный небольшой парк с фонтаном и детской площадкой рядом. Дружелюбный персонал.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Maria R!
Отзыв написан 11 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отличная еда, начиная с закусок и заканчивая десертом. Приятное и не навязчивое обслуживание.
Разливное Лашко .
Все супер, 10 баллов.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, Mykhailo V!

Путешественники, которые просмотрели Gostilna Park, также просмотрели

Порторож, Словенское Приморье
Порторож, Словенское Приморье

Вы посетили объект Gostilna Park? Поделитесь впечатлениями!