“Большой выбор рыбных блюд.”

Ribja Kantina - Trattoria del Pescatore
Рейтинг № 4 из 72 Рестораны в Портороже
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Ресторан расположен рядом с пляжем, поэтому заходил сюда часто обедать и ужинать. Почти всё очень вкусно, либо неплохо. Отличный персонал, хорошо обслуживают.
Сидеть немного душно, вентиляторы, которые расположены на потолке, не спасают и не комфортно дуют в какую-нибудь часть тела. В туалете часто очередь, на такое кол-во народу недостаточно кабин.
И всё же, рекомендую сюда сходить, готовят очень хорошо, а некоторый дискомфорт, о котором я написал выше, может не все заметят.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Revisor-Storm!

Отзыв написан 7 мая 2017 г. через мобильное устройство

Потрясающее место, где всегда людно. Обслуживают мужчины средних лет, очень оперативно.
Заказывали ризотто и пасту с креветками, пасту "Морское дно", жаренного тунца.
Самое вкусное блюдо - Морское дно (на фото).
Оно и выглядит эффектно, и может быть интересным открытием, так как с некоторыми морепродуктами вы столкнётесь впервые).
Попробовали сливовку. Крепка!!! )))
На десерты нас уже не хватило, поэтому решили обязательно вернуться сюда до конца отдыха.

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, 06AlexPod!
Отзыв написан 18 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Частенько заходим в этот ресторан..очень нам там все нравится...вкусная и оригинальная подача шкампова йуха..кальмары на жару тоже вкусные...и конечно же их фирменный рефошков ликер я могу пить литрами ))) спасибо за великолепную кухню

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Татьяна М!
Отзыв написан 15 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Ничего лишнего, рыба вкусная, но обыкновенная. Очень понравилась паста с трюфелями, аромат очень необычный.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Дмитрий Л!
Отзыв написан 27 августа 2016 г.

Очень достойное место, где все время есть очередь в ожидании столика.Выбор большой, много свежей рыбы и даров моря.Вкусное Карпаччио из тунца, удовлетворительные Крудо лангустинов,неплохой жареный лосось и сказочно вкусный спагетти с омаром.Хорошие местные вина.Приветливый персонал и хорошее обслуживание.Шикарный десерт с запеченной клубникой

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, 479sergeyk!

Путешественники, которые просмотрели Ribja Kantina - Trattoria del Pescatore, также просмотрели

Пиран, Словенская Истрия

Вы посетили объект Ribja Kantina - Trattoria del Pescatore? Поделитесь впечатлениями!