“Странные отзывы”

Рейтинг № 4 из 71 Рестораны в Портороже
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Повелись на отзывы и были очень удивлены. Заторможенное и странное обслуживание, высокие цены, маленькие порции. А самое печальное, что еда совсем невкусная. Лимонад за 10 евро - это просто стакан воды с покупным лимонадом. Паста на 3/5, ризотто 1/5. Не рекомендуем.

1  Спасибо, Dmitriy N!

Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Лучший ресторан, где мы бывали в Портороже. Их рыба в печи в фирменном соусе с овощами - это что-то бесподобное. Местное белое холодное вино (рекомендую Совиньен). Возьмите большое предложение на двоих с молюсками и рыбой. Хватит на семью из 4х человек. Также великолепны гребешки с трюфелем. Десерт никто не смог уже попробовать. Выбирайте место внутри ресторана, там кондиционеры и меньше народа.

Спасибо, Pabloid1977!
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Ресторан расположен рядом с пляжем, поэтому заходил сюда часто обедать и ужинать. Почти всё очень вкусно, либо неплохо. Отличный персонал, хорошо обслуживают.
Сидеть немного душно, вентиляторы, которые расположены на потолке, не спасают и не комфортно дуют в какую-нибудь часть тела. В туалете часто очередь, на такое кол-во народу недостаточно кабин.
И всё же, рекомендую сюда сходить, готовят очень хорошо, а некоторый дискомфорт, о котором я написал выше, может не все заметят.

Спасибо, Revisor-Storm!
Отзыв написан 7 мая 2017 г. через мобильное устройство

Потрясающее место, где всегда людно. Обслуживают мужчины средних лет, очень оперативно.
Заказывали ризотто и пасту с креветками, пасту "Морское дно", жаренного тунца.
Самое вкусное блюдо - Морское дно (на фото).
Оно и выглядит эффектно, и может быть интересным открытием, так как с некоторыми морепродуктами вы столкнётесь впервые).
Попробовали сливовку. Крепка!!! )))
На десерты нас уже не хватило, поэтому решили обязательно вернуться сюда до конца отдыха.

1  Спасибо, 06AlexPod!
Отзыв написан 18 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Частенько заходим в этот ресторан..очень нам там все нравится...вкусная и оригинальная подача шкампова йуха..кальмары на жару тоже вкусные...и конечно же их фирменный рефошков ликер я могу пить литрами ))) спасибо за великолепную кухню

Спасибо, Татьяна М!

Путешественники, которые просмотрели Ribja Kantina - Trattoria del Pescatore, также просмотрели

Пиран, Словенская Истрия

Вы посетили объект Ribja Kantina - Trattoria del Pescatore? Поделитесь впечатлениями!