“Странные отзывы”

Рейтинг № 3 из 67 Рестораны в Портороже
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Повелись на отзывы и были очень удивлены. Заторможенное и странное обслуживание, высокие цены, маленькие порции. А самое печальное, что еда совсем невкусная. Лимонад за 10 евро - это просто стакан воды с покупным лимонадом. Паста на 3/5, ризотто 1/5. Не рекомендуем.

Спасибо, Dmitriy N!

Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Лучший ресторан, где мы бывали в Портороже. Их рыба в печи в фирменном соусе с овощами - это что-то бесподобное. Местное белое холодное вино (рекомендую Совиньен). Возьмите большое предложение на двоих с молюсками и рыбой. Хватит на семью из 4х человек. Также великолепны гребешки с трюфелем. Десерт никто не смог уже попробовать. Выбирайте место внутри ресторана, там кондиционеры и меньше народа.

Спасибо, Pabloid1977!
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Ресторан расположен рядом с пляжем, поэтому заходил сюда часто обедать и ужинать. Почти всё очень вкусно, либо неплохо. Отличный персонал, хорошо обслуживают.
Сидеть немного душно, вентиляторы, которые расположены на потолке, не спасают и не комфортно дуют в какую-нибудь часть тела. В туалете часто очередь, на такое кол-во народу недостаточно кабин.
И всё же, рекомендую сюда сходить, готовят очень хорошо, а некоторый дискомфорт, о котором я написал выше, может не все заметят.

Спасибо, Revisor-Storm!
Отзыв написан 7 мая 2017 г. через мобильное устройство

Потрясающее место, где всегда людно. Обслуживают мужчины средних лет, очень оперативно.
Заказывали ризотто и пасту с креветками, пасту "Морское дно", жаренного тунца.
Самое вкусное блюдо - Морское дно (на фото).
Оно и выглядит эффектно, и может быть интересным открытием, так как с некоторыми морепродуктами вы столкнётесь впервые).
Попробовали сливовку. Крепка!!! )))
На десерты нас уже не хватило, поэтому решили обязательно вернуться сюда до конца отдыха.

Спасибо, Alexandra P!
Отзыв написан 18 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Частенько заходим в этот ресторан..очень нам там все нравится...вкусная и оригинальная подача шкампова йуха..кальмары на жару тоже вкусные...и конечно же их фирменный рефошков ликер я могу пить литрами ))) спасибо за великолепную кухню

Спасибо, Татьяна М!

Путешественники, которые просмотрели Ribja Kantina - Trattoria del Pescatore, также просмотрели

Пиран, Словенская Истрия

Пиран, Словенская Истрия

Вы посетили объект Ribja Kantina - Trattoria del Pescatore? Поделитесь впечатлениями!