“Ужин ”

Рейтинг № 4 из 72 Рестораны в Портороже
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера. С центральной улицы неприметный ресторан. Хотя внутри очень приличный. Обслуживание хорошее. Официанты приятные. Салат с осьминогов, устрицы,рыбный паштет , тар тар, морской гребешок- все очень вкусно. Все время на экране показывают фото блюд. Аппетитно , хочется все заказать Рекомендую

Спасибо, RomanyukMaria!

Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

После посещения озера Блед и Венеции провели пять дней в Портороже, это курортный городок на юге Словении.
Прекрасный сервис, чистое и теплое море, понятный язык и менталитет словенцев делает отдых комфортным и незабываемым. Питание одинаково качественное что в ресторане отеля, что на пляже, но и цены тоже похожие.
То есть ценовая категория выше средней. Если ехать не за покупками, а для приятного и комфортного отдыха - то это Порторож.

Спасибо, Oleg L!
Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан пытается держаться на уровне, внутри все оформлено прилично. Еда вкуснее, чем в различных ресторанчиках в центре, но все же в Портороже трудно найти по настоящему отличное место.

Спасибо, Lerasj!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Был здесь дважды с семьей, все остались довольны. Выбор морских блюд весьма неплох, что радует на фоне более северных «мясных» стран Европы. От себя бы порекомендовал «Мешану плошчу» - там все от мидий до форели.
С одним основным блюдом и бокалом вина чек выйдет около 20€ с человека.

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Valeriy S!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

День назад мы обедали в Пиране в ресторане- "3 вдовы" у нас семья 2 взр и 2 детей. Мы поели очень вкусно и даже выпили за 75 евро. Но сегодня решили сходить в этот ресторан, так как уж очень было много положительных отзывов. Нас постигло громадное разочарование!!! Мы заказали уху из рыбы, как советовали в отзывах. Уха была холодная, маленькие крошки рыбы плавали на дне, что касаемо вкуса, то вкус был обычный. Дети заказали кальмары на гриле с рисом. Кальмары были нормальные, но вот рис откровеннно сырой( без маслеца, просто сырой, сухой рис. Салат из осминога не вызвал больших эмоций( порция маленькая, вареный осминог нарезанный дольками практически без соуса. Еще была порция ассорти из ракушек в соусе. Это было единственное блюдо которым мы почти наелись. Так как там был вкусный соус и мы сьели четыре порции хлеба макая в него. Ракушек было мало.( итог мы вышли из ресторана с желудками набитыми хлебом. И заплатили за все 95 евро! Вот и делайте выводы.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, _A3306CI!

Путешественники, которые просмотрели Ribja Kantina - Trattoria del Pescatore, также просмотрели

Пиран, Словенская Истрия

Вы посетили объект Ribja Kantina - Trattoria del Pescatore? Поделитесь впечатлениями!