“Вкусно, но Обслуживание не самое быстрое”
Отзыв о Stara Oljka

Stara Oljka
Рейтинг № 26 из 67 Рестораны в Портороже
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 18 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан в августе. У них большая территория под открытым небом, хорошо видно сцену, на которой проходили городские концерты. Из-за большой площади ресторана официанты долго к вам идут с меню, потом долго идут принять заказ. Готовят достаточно вкусно и быстро, но вот чтобы потом дозаказать что-то опять надо постараться найти официанта;( в целом хорошо.

Спасибо, Valkiriya163!

Отзыв написан 5 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Очень люблю этот ресторан!!! В Портороже в принципе очень похожая кухня, но здесь есть несколько блюд, которые здесь готовят вкуснее чем в других местах!!! Салат с кальмарами (они таят во рту, как мороженое), камбала с картошкой (космос), гарнир из фасоли, карпаччо из рыбы!!! Всё остально не плохо, но это можно есть каждый день!

Спасибо, Lliric!
Отзыв написан 9 сентября 2016 г.

Обычная таверна, одна из самых дорогих, кстати, в других те же самые блюда стоят дешевле. Вкусно, конечно. Но к счету в конце приписали дополнительную сумму непонятно за что. Когда мы спросили что это, то сначала девушка-официант сказала, что это за хлеб (?!), мы сказали, что хлеб не заказывали, потом она убежала, пришел мужчина и понес уже нечто несусветное о том, что у них регулярно крадут тарелки. В общем, не советую.

Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 28 августа 2016 г.

Ужинали в этом ресторане с родителями. Заказали ассорти из морепродуктов, которое в этом ресторане стоит почти 48 евро, тогда как в других, в среднем, 28 евро. Я заказала креветки на гриле, думая, что принесут обычные маленькие креветки, но мне принесли почему-то королевские креветки, хотя в меню они назывались просто shrimps. В целом, все было вкусно. Получив счет, была неприятно удивлена, обнаружив там пункт, который мы не заказывали, в количестве 3 штук (точное название, к сожалению, не помню). Позвали официантку, она сказала, что это хлеб. Мы сказали, что хлеб не заказывали. Пришел другой официант и стал что-то мямлить про хлеб, тарелки, приборы, которые у них воруют. Я поинтересовалась, почему мы должны это оплачивать. В итоге из этой суммы вычли 1,5 евро.
Только потом сообразили, что это, наверное, были чаевые. Непонятно, почему официанты не могут это внятно объяснить))
Впечатления об этом ресторане остались смешанные - вкусно, но, по сравнению с другими ресторанами, дорого.

Спасибо, Ralemma S!
Отзыв написан 26 августа 2016 г.

На центральной улице с видом на пляж достаточно удачно расположен типично Средиземноморский ресторан.Персонал приветлив и доброжелателен.Интересно, что рекомендует не дорогой товар, а качественный.Дары моря все свежие, лангустины Крудс великолепные.Хорошо приготовлен морской язык, нормальный стейк говядины.Нормальный выбор местных вин- советую попробовать.Все правда не спеша, но не превышает предел.Цены более чем нормальные.

Спасибо, Sergey K!

Путешественники, которые просмотрели Stara Oljka, также просмотрели

Порторож, Словенское Приморье

Вы посетили объект Stara Oljka? Поделитесь впечатлениями!