“Не надо сюда ходить”

Рейтинг № 27 из 67 Рестораны в Портороже
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Официанты - полнейшие пр...ки. Можно просидеть 10-15 минут и любоваться как они тебя игнорируют. От слова абсолютно . Можно, на выбор, заказать что-нибудь и так и не дождаться заказа. При этом кухня ничем не отличается от десятка других местных харчевен в которых персонал на удивление дружелюбен. Единственный плюс - рядом детская площадка с аттракционами, только по этой причине ставлю два, а не единицу

Спасибо, allexey!

Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

После неудачного обеденного опыта, на ужин ресторан выбирали более ответственно. На ресепшн нашего отеля, посоветовали пару ресторанов, так мы попали в "Stara Oljka"
Изысканных блюд нам там не подали, но все было достойно и главное-свежее!!

Спасибо, Olgamarbella!
Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Неплохая кухня, но совершенно непрофессиональный персонал - заказ забыли, через больше чем 30 минут мы поймали (в прямом смысле слова! На посетителей персонал смотрит только после заказа дорогой бутылки, такое ощущение было) официанта (не того, который принимал заказ), после этого нам принесли наш ужин. Заказанное при этом вино появилось на столе в тот момент, когда с ужином уже было покончено. А для того, чтобы расплатиться, пришлось побеседовать с 4(!!) разными официантами, общее время решения задачи - около 20 минут. Не советую.

Спасибо, tatianaseder!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Впечатлил суп из морепродуктов: обошелся недорого, на вкус - выше всех похвал. Обаятельный, приветливый официант. Приятная атмосфера: ресторан в тени под оливами, в жаркий полдень - то, что нужно.

Спасибо, Larisa K!
Отзыв написан 13 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан для семейного отдыха хорошие большие вкусные блюда официанты владеют русским словенским английским и совсем немного французским

Спасибо, Евгений З!

Путешественники, которые просмотрели Stara Oljka, также просмотрели

Порторож, Словенское Приморье

Вы посетили объект Stara Oljka? Поделитесь впечатлениями!