Отзыв написан 17 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Приятное место , теплое море, прекрасный вид, вкусное вино и морепродукты. Отель хороший с бассейном. Персонал и обслуживание на уровне. Номера уютные, красивые. Завтрак вкусный. Неподалеку от отеля фирменный магазин вина копера, обязательно попробуйте. Отель, Порторож и Словению очень Рекомендую

Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Лариса Р!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Отель расположен прекрасно, номера чистые, а кондиционер работает на полную мощность. Что еще нужно от отеля на теплом море и окруженном отличными ресторанами.
Мы брали только завтрак, но он был лучшим из всех завтраков, что я ел в отелях. Трюфельный сыр, маринованные лесные грибы и еще много чего. Уверен, обеды и ужины в нем не хуже.
В отеле есть паркинг, а также территория на пляже.

Совет по выбору номера: Номера без вида на море потише и подешевле, при этом вы ничего не потеряете.
Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, Pabloid1977!
Отзыв написан 22 июня 2017 г. через мобильное устройство

Вид на море отличный))) рабочие очень дружелюбные и приветливые! Номер не много застарелый, точно не 5 звёзд! Номер тоже маленький! Ванная хорошая. Бассейн и спа тоже есть в гостинице и можно отлично провести время!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, 987zinaidap!
Отзыв написан 23 мая 2017 г. через мобильное устройство

Словения мне очень понравилась, да и сам Порторож произвел исключительно приятное впечатление.
Несмотря на то, что мы были не в сезон и прогноз погоды обещал дожди, климат очень порадовал.
Дожди шли, но тут же выходило солнышко, появлялась радуга.
Воздух был бесподобный. Мы решились на пешие походы в Пиран. А также ездили на велосипеде. Путешествовали в соседние Италию (Триест, Венеция) и Хорватию.
Вдоль пляжной линии очень много разных тратторий, на любой вкус. Еда вкусная и свёлся. Цены примерно одинаковые.
Отель отличный. Комфортный. Доброжелательный персонал.
Да, были некоторые заминки с уборкой и разнообразием еды на завтраке. Но все это несущественные мелочи, когда ты понимаешь, что можешь пойти на Спа-процедуры в тапочке и халате.
Решила, что обязательно сюда вернусь.

Дата пребывания: май 2017 г.
3  Спасибо, 06AlexPod!
Отзыв написан 18 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Для 4 х звёзд вполне так хорошо..кухня хорошая..можно сразу брать полупансион..и жить там так эдак недельку...хороший парк саун и бассейн с термальной морской водой который входит в стоимость проживания.. бесплатный паркинг..вообщем все 33 удовольствия . И к тому же есть медицинский центр где можно подлечить свои суставы или позвоночник..

Дата пребывания: февраль 2017 г.
5  Спасибо, Татьяна М!