Отзыв написан 2 июня 2016 г.

отель интересно вписан в сложный ландшафт парка. Мы поднимались на 3-й этаж, а оказалось, что из нашего номера, перешагнув через ограду, можно выйти в сад. В первую ночь нас очень напугала семья ежей, которые ходили вдоль грады балкона. А потом их уже специально высматривали. Кондиционеров нет, но за счет парка и несолнечной стороны мы не страдали от его отсутствия. Входит в цепочку Бернардин - можно пользоваться всеми услугами соседнего Histrion бесплатно. Если хотите тишины берите вид на сад. Балконы не в каждом номере. Интернет бесплатный. Еда прекрасная. Пршут великолепен. Хорошо прогуляться до Пирана и дальше в сторону Струньяна вдоль моря. Можно дойти до центра Порторожа. Для нас это было самое выигрышное расположение. Свой пляж (местами бетонная плита с удобными входами, дно песчаное, местами галечный пляж), тишина, зелень.

Совет по выбору номера: тихие номера с видом на сад. балконы не во всех номерах.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, darinashkolnaya!
Отзыв написан 4 октября 2015 г.

Отель входит в сеть Бернардин, что позволяет гостям пользоваться услугами ресторана и оздоровительного центра отеля Histrion бесплатно. Самый большой козырь - свой пляж и несколько бассейнов (открытый, закрытые). Территория комплекса огромная есть где погулять. Также можно пешком ходить в Пиран, или на бесплатном муниципальном автобусе. Но пешком удобно вдоль моря, романтично и полезно нагулять аппетит, чтобы в Пиране полакомиться рыбными и не только блюдами в многочисленных ресторанах на берегу и центральной площади. Бесплатная парковка бесплатно на 2-уровневом паркинге. Бесплатный WiFi. Тихо, в номерах чисто, персонал на ресепшн приветливо расскажет о возможных экскурсиях и программе отдыха в комплексе

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, vladimir750!
Отзыв написан 29 ноября 2014 г.

Ночевали в этом отеле одну ночь. Особенность данного отель в том, что все находится в разных местах: ресепшен в одном здании, номера - в другом, завтрак - в третьем. Нет лифта. У отеля есть собственный выход к морю. На каждом этаже у нас был выход сразу на улицу, минуя территорию отеля, что в общем то удобно. Там же, на улице были банкоматы.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Jen1802!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 11 октября 2014 г.

Здание довольно старое, но вы получаете то, за что платите - простое, достаточно чистое, тихое и безопасное место. Так как это было в несезонное время, все было в порядке. Нам повезло с солнечной погодой, не слишком жарко, не слишком холодно. Завтрак был разнообразным, а прогуливаться до Пирана и Порторожа было приятно.

2  Спасибо, CA_fruitfly_42!
Отзыв написан 20 июля 2014 г.

Отель расположен на окраине города, в 20-30 минутах ходьбы от центра. Сам он – часть сети отелей Бернардин разной «звёдности», и находится в их окружении. Поэтому он «разбросан» по территории: стойка регистрации («рецепшн») – в одном здании, проживание – в другом, завтраки – в третьем.
Номера староваты, без кондиционера и холодильника. Wi-fi, лежаки, зонты и детский бассейн и душ на пляже – всё за отдельную плату.
Завтрак – великолепный! Богатый выбор еды: нарезка, сыр, сосиски несколько видов, фрукты (яблоки, груши, ананасы, дыни), соки, чай, кофе, йогурты, хлопья, омлет, и прочее, и прочее.

Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Capricorn_n!