341 результат
Отзыв написан 8 ноября 2014 г.

Очень доволен отдыхом в данном отеле. Хороший и услужливый персонал, а комнаты комфортные, немного в словенском стиле, что особенно впечатляло. Ресторан при отеле также отменный - имеется большое разнообразие не только словенкской кухни, но и ближайших соседей: Австрии и Хорватии.
Ну и как же отель без бассейна.
На самом деле, мы много в отеле не сидели, потому что вокруг такая природа и надо ей вдоволь насладиться было до отлёта обратно в Москву.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, alexxx1993!
Отзыв написан 22 октября 2014 г.

Здравствуйте дорогие путешественники! Спешу с Вами поделиться своим мега-крутым отдыхом в Словении)))Отдыхали мы в мае 2014 года. Перелет совершали из Санкт-Петербурга до Триеста (Италия). Дальше мы двигались на машине, которую за нами прислали из отеля. Отель расположен в стране Словения, в курортном поселке Порторож. Отель имеет 3 звезды, но по комфорту и обслуживанию тянет на все 5)))) Наш номер располагался на третьем этаже, можно подняться по ступенькам, а можно и на лифте. В номере имеется все необходимое (большая двухспальная кровать, санузел с большой ванной, сейф, мини-бар и самое главное балкон). Влажная уборка проходила каждый день, но словены любят чтобы им за их работу оставляли чаевые))) Сколько оставил, так и уберутся))) В наш отдых входил завтрак (шведский стол), все очень вкусное и свежее. В отель есть закрытый бассейн , и мини-бассейн с термальной бурлящей водой. Сразу скажу, что в этой стране большой дефицит пресной воды.....не пугайтесь.....Вода в бутылках там дешевая. Единственное что откачанная вода с моря присутствует во всех бассейнах, в душевых на пляжах (не понимаю как можно смыть соленую воду соленой водой...жесть))))) . Для тех кто не хочет идти на пляж загорать, на территории отеля на улице установлены лежаки. Очень удобно!) Вай-фай находится только на рецепшне. В номерах его нету((( И по вечерам на терассе очень любят собраться и выпить немцы-их там как тараканов (шумные очень.....). В целом все здорово!!! приезжайте)

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Юляшка Т!
Отзыв написан 1 августа 2014 г.

Отдыхали в отеле неделю в конце июня. Очень понравился отель.Вежливый персонал. Хороший ресторан, питание нормальное. Комната была большая с балконом. Убирались каждый день. Очень довольны тем, что в отеле крытый бассейн с морской водой и гидромассажем. Море не очень комфортное из-за камней. Два дня погода пасмурная, поэтому очень спасал бассейн. А гидромассаж помог постройнеть! Очень хорошая природа вокруг отеля. Чудесная вода, которую надо пить из-под крана. Словения - прекрасная страна. Очень много интересных красивых мест.Ездили на экскурсии: в Альпы на озера Блед, Бохинь, водопад Савица,в пещеры, Предъямский замок. Гуляли в Портороже, Несколько раз ездили в средневековый городок Пиран, в котором много достопримечательностей. Поднимались на крепостную стену, с которой открывается необыкновенный красивый вид на город и море! От отеля он находится в 4 километрах. Добирались на маршрутном паровозике, который останавливался около нашего отеля (цена 4 евро туда-обратно).Ездили на экскурсию в Венецию (2 часа на машине). Отдых удался, осталось очень много незабываемых впечатлений и положительных эмоций!!!

Совет по выбору номера: Хороший номер с балконом
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Tanya196!
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Располагается недалеко от пляжа с крайю туристической зоны города, находится в нескольких километрах от соляных полей. Сервис не очень, однако, очень хороший wi-fi& Соотношение цена и расположение - хорошее

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Dremlin85!
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Мы выбрали апартаменты, и потом очень удивились, что нас из отеля отправили в дом неподалеку, в котором в качестве апартаментов предоставляются мини квартиры. При чем все бы ничего, но нам досталась комната на -1 этаже, рядом со входом в гараж. Номер не очень уютный, но мебель нормальная. Была кухня. Правда чайник в жутком состоянии, мы им не пользовались. Номер за 4 дня ни разу не убрали.

Совет по выбору номера: Будьте внимательны с апартаментами.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga S!