“Грабеж”
Отзыв о Remisens Hotel Lucija

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 3 сайта!
Remisens Hotel Lucija
Отзыв написан 14 июля 2015

Месторасположение отеля удачное, не в центре Порторожа и не на окраине. Из окон отеля моря не видно. На первой линии – кафе, магазины.
Пляж возле отеля, как и во всем Портороже, кроме центральной части – залитый бетоном, с лестницами для спуска к морю. Семьям с маленькими детками не советую Порторож .
В отеле есть два бассейна – крытый и на пляже.
Вход в бассейн на пляже по карточкам, т.е. вход бесплатный, а за остальное – плати: шезлонг – 5 евро, матрас – 2 евро, зонт – 4 евро!
Крытый бассейн – с гидромассажными струями, очень понравился.
Питание на высоте. Завтрак – среднеевропейский, практически каждый день одинаковый. Ужин более, менее разнообразный.
Номер – убирали каждый день, полотенца меняли также ежедневно. Кондиционер не работал два дня, ходили на рецепшен, делали заявку про поломку. Вечером было все в норме. С утра таже самая проблема, не работал.
Интернет. Обычно Wi-Fi в номерах бесплатный. В этом отеле наоборот. Беспроводный интернет в номерах бесплатный, а за Wi-fi плати 2 евро в сутки. Мне интересно кто с собой на отдых возит ноутбук, это же такая тяжесть. Многие ездят с планшетами и телефонами.
Нам повезло мы жили над рецепшеном и на балконе у нас ловил Wi-fi.
Кровати в номере:
Двуспальная кровать с очень, очень мягкими матрасами, мы лежали, как в гамаке.
Детское спальное место - раскладной диван – пенал, т.е. детки, спят «паровозиком».
В отеле есть мину-клуб для деток.
Два раза в неделю ( понедельник и четверг) - мини -диско и 6 дней в неделю, возле бассейна на пляже – деток развлекают аниматоры.
Основной минус. Отель позиционирует себя как семейный.
Мы бронировали номер 2+2.
Стоимость проживания детей до 11 лет входит в стоимость номера. Если Вашему ребенку больше 11 лет, будьте готовы доплатить за Вашего старшего ребенка. Возраст ребенка они сверят по паспорту.
Бронировали 4-х местный номер: двое взрослых и двое детей. Стоимость нашего номера с налогами выросла на 50 %, т.е. мы заплатили не 880 евро, а 1300!!
С таким осадком мы пытались отдохнуть. Мы много раз отдыхали в Европейских отелях, но с таким возрастным вопросом столкнулись впервые.
Второй существенный минус – парковка.
При отеле есть подземная парковка. Стоимость – 14 евро в сутки. В 500 метрах от отеля есть бесплатная не охраняемая парковка. Мы не рискнули там ставить машину. Стиснув зубы мы опять заплатили.
Вдоль дороги есть паркоместа и паркоматы. Час – 1,2 евро!
Не могу понять, неужели нельзя сделать дешевле парковку, мы же не с улицы пришли, мы отдыхаем в Вашем отеле!

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 300 830 041 610!
Тип поездки

Отзыв написан 8 ноября 2014

Очень доволен отдыхом в данном отеле. Хороший и услужливый персонал, а комнаты комфортные, немного в словенском стиле, что особенно впечатляло. Ресторан при отеле также отменный - имеется большое разнообразие не только словенкской кухни, но и ближайших соседей: Австрии и Хорватии.
Ну и как же отель без бассейна.
На самом деле, мы много в отеле не сидели, потому что вокруг такая природа и надо ей вдоволь насладиться было до отлёта обратно в Москву.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, alexxx1993!
Отзыв написан 22 октября 2014

Здравствуйте дорогие путешественники! Спешу с Вами поделиться своим мега-крутым отдыхом в Словении)))Отдыхали мы в мае 2014 года. Перелет совершали из Санкт-Петербурга до Триеста (Италия). Дальше мы двигались на машине, которую за нами прислали из отеля. Отель расположен в стране Словения, в курортном поселке Порторож. Отель имеет 3 звезды, но по комфорту и обслуживанию тянет на все 5)))) Наш номер располагался на третьем этаже, можно подняться по ступенькам, а можно и на лифте. В номере имеется все необходимое (большая двухспальная кровать, санузел с большой ванной, сейф, мини-бар и самое главное балкон). Влажная уборка проходила каждый день, но словены любят чтобы им за их работу оставляли чаевые))) Сколько оставил, так и уберутся))) В наш отдых входил завтрак (шведский стол), все очень вкусное и свежее. В отель есть закрытый бассейн , и мини-бассейн с термальной бурлящей водой. Сразу скажу, что в этой стране большой дефицит пресной воды.....не пугайтесь.....Вода в бутылках там дешевая. Единственное что откачанная вода с моря присутствует во всех бассейнах, в душевых на пляжах (не понимаю как можно смыть соленую воду соленой водой...жесть))))) . Для тех кто не хочет идти на пляж загорать, на территории отеля на улице установлены лежаки. Очень удобно!) Вай-фай находится только на рецепшне. В номерах его нету((( И по вечерам на терассе очень любят собраться и выпить немцы-их там как тараканов (шумные очень.....). В целом все здорово!!! приезжайте)

• Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Юляшка Т!
Отзыв написан 1 августа 2014

Отдыхали в отеле неделю в конце июня. Очень понравился отель.Вежливый персонал. Хороший ресторан, питание нормальное. Комната была большая с балконом. Убирались каждый день. Очень довольны тем, что в отеле крытый бассейн с морской водой и гидромассажем. Море не очень комфортное из-за камней. Два дня погода пасмурная, поэтому очень спасал бассейн. А гидромассаж помог постройнеть! Очень хорошая природа вокруг отеля. Чудесная вода, которую надо пить из-под крана. Словения - прекрасная страна. Очень много интересных красивых мест.Ездили на экскурсии: в Альпы на озера Блед, Бохинь, водопад Савица,в пещеры, Предъямский замок. Гуляли в Портороже, Несколько раз ездили в средневековый городок Пиран, в котором много достопримечательностей. Поднимались на крепостную стену, с которой открывается необыкновенный красивый вид на город и море! От отеля он находится в 4 километрах. Добирались на маршрутном паровозике, который останавливался около нашего отеля (цена 4 евро туда-обратно).Ездили на экскурсию в Венецию (2 часа на машине). Отдых удался, осталось очень много незабываемых впечатлений и положительных эмоций!!!

Совет по выбору номера: Хороший номер с балконом
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Tanya196!
Отзыв написан 31 июля 2014

Располагается недалеко от пляжа с крайю туристической зоны города, находится в нескольких километрах от соляных полей. Сервис не очень, однако, очень хороший wi-fi& Соотношение цена и расположение - хорошее

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Dremlin85!
Отзыв написан 31 июля 2014

Мы выбрали апартаменты, и потом очень удивились, что нас из отеля отправили в дом неподалеку, в котором в качестве апартаментов предоставляются мини квартиры. При чем все бы ничего, но нам досталась комната на -1 этаже, рядом со входом в гараж. Номер не очень уютный, но мебель нормальная. Была кухня. Правда чайник в жутком состоянии, мы им не пользовались. Номер за 4 дня ни разу не убрали.

Совет по выбору номера: Будьте внимательны с апартаментами.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 1 июля 2014

Отель "три звезды" - но надо понимать, что это полноценные европейские "три звезды", со множеством маленьких "плюсов". Мы отдыхали с супругой, в комбинированном туре Хевиз-Порторож. Словения, конечно, как страна дороже Венгрии, а Порторож вообще считается "мажорным" курортом. Поэтому, есть смысл выбирать: или отели "покруче", 4-5 звёзд, но расположенные повыше, на горке, и соответственно подальше от пляжа; или - Lucija на первой линии, отель с хорошей инфраструктурой и оптимальным сервисом... Думается, владельцы так и рассчитали, выстраивая эффективный вариант турбизнеса. Итак, главный позитивный момент - соотношение "цена/качество". Променад вдоль моря и пляжная зона начинается сразу при выходе из отеля, через дорогу (её переходить придётся, где бы вы в Портороже не проживали). Море в Словении не самое лучшее - постоянно прибивает водоросли, в Хорватии чище. Но окунуться можно... Вдоль набережной - множество кафешек, ресторанчиков, дискотек, баров и т.д.. Опять же рядом с отелем, но в другую строну - надо подняться на горку - располагается казино со столетней историей. Можно посетить как культурный объект. В самом отеле кормят прилично (у нас был полупансион): блюда разнообразные, с очевидным преобладанием итальянской кухни. Очень порадовал бассейн с аквамассажем и закрытая площадка с шезлонгами на территории отеля (всё это для отдыхающих бесплатно, а вот сауна - за дополнительные деньги). На пляж мы ходили только купаться в море, а лежали-релаксировали "у себя дома", в тени деревьев. Номер был совершенно обычный, сервис в номере тоже стандартный. А вот предупредительность персонала на рецепции порадовала: у супруги был день рождения, от отеля нам преподнесли бутылку игристого вина.

• Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, antsergei!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Портороже
На расстоянии 0,7 км
№ 2 среди 24 в: Порторож
654 отзыва
На расстоянии 0,8 км
Hotel Slovenija - LifeClass Hotels & Spa
Hotel Slovenija - LifeClass Hote...
№ 3 среди 24 в: Порторож
361 отзыв
На расстоянии 0,9 км
Hotel Apollo - LifeClass Hotels & Spa
Hotel Apollo - LifeClass Hotels ...
№ 4 среди 24 в: Порторож
250 отзывов
На расстоянии 0,9 км
Hotel Riviera - LifeClass Hotels & Spa
Hotel Riviera - LifeClass Hotels...
№ 8 среди 24 в: Порторож
434 отзыва
На расстоянии 0,2 км
Boutique Hotel Marita
Boutique Hotel Marita
№ 16 среди 24 в: Порторож
140 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Remisens Hotel Lucija? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Луция

Адрес: Obala 77, Порторож 6320, Словения
Расположение: Словения > Словенское Приморье > Порторож
Услуги:
Бар/лобби Пляж Казино и азартные игры Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Спа Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель-казино №3 в Портороже
Спа-отель №9 в Портороже
Отель на пляже №9 в Портороже
Цена: 4 084 руб - 33 524 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Remisens Hotel Lucija 3*
Количество номеров: 182
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Remisens Hotel Lucija. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Lucija Hotel Portoroz

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?