Kempinski Palace Portoroz(Порторож)
Бесплатная отмена до 02/08
Бесплатная отмена до 30/07
Travelocity
  • Бассейн
Marina Portoroz - Residence(Порторож)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 245 $ в сутки.

Grand Hotel Portoroz(Порторож)
Hotel Tomi(Порторож)
Бесплатная отмена до 28/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Месторасположение отеля удачное, не в центре Порторожа и не на окраине. Из окон отеля моря не видно. На первой линии – кафе, магазины.
Пляж возле отеля, как и во всем Портороже, кроме центральной части – залитый бетоном, с лестницами для спуска к морю. Семьям с маленькими детками не советую Порторож .
В отеле есть два бассейна – крытый и на пляже.
Вход в бассейн на пляже по карточкам, т.е. вход бесплатный, а за остальное – плати: шезлонг – 5 евро, матрас – 2 евро, зонт – 4 евро!
Крытый бассейн – с гидромассажными струями, очень понравился.
Питание на высоте. Завтрак – среднеевропейский, практически каждый день одинаковый. Ужин более, менее разнообразный.
Номер – убирали каждый день, полотенца меняли также ежедневно. Кондиционер не работал два дня, ходили на рецепшен, делали заявку про поломку. Вечером было все в норме. С утра таже самая проблема, не работал.
Интернет. Обычно Wi-Fi в номерах бесплатный. В этом отеле наоборот. Беспроводный интернет в номерах бесплатный, а за Wi-fi плати 2 евро в сутки. Мне интересно кто с собой на отдых возит ноутбук, это же такая тяжесть. Многие ездят с планшетами и телефонами.
Нам повезло мы жили над рецепшеном и на балконе у нас ловил Wi-fi.
Кровати в номере:
Двуспальная кровать с очень, очень мягкими матрасами, мы лежали, как в гамаке.
Детское спальное место - раскладной диван – пенал, т.е. детки, спят «паровозиком».
В отеле есть мину-клуб для деток.
Два раза в неделю ( понедельник и четверг) - мини -диско и 6 дней в неделю, возле бассейна на пляже – деток развлекают аниматоры.
Основной минус. Отель позиционирует себя как семейный.
Мы бронировали номер 2+2.
Стоимость проживания детей до 11 лет входит в стоимость номера. Если Вашему ребенку больше 11 лет, будьте готовы доплатить за Вашего старшего ребенка. Возраст ребенка они сверят по паспорту.
Бронировали 4-х местный номер: двое взрослых и двое детей. Стоимость нашего номера с налогами выросла на 50 %, т.е. мы заплатили не 880 евро, а 1300!!
С таким осадком мы пытались отдохнуть. Мы много раз отдыхали в Европейских отелях, но с таким возрастным вопросом столкнулись впервые.
Второй существенный минус – парковка.
При отеле есть подземная парковка. Стоимость – 14 евро в сутки. В 500 метрах от отеля есть бесплатная не охраняемая парковка. Мы не рискнули там ставить машину. Стиснув зубы мы опять заплатили.
Вдоль дороги есть паркоместа и паркоматы. Час – 1,2 евро!
Не могу понять, неужели нельзя сделать дешевле парковку, мы же не с улицы пришли, мы отдыхаем в Вашем отеле!

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 300 830 041 610!
Отзыв написан 8 ноября 2014 г.

Очень доволен отдыхом в данном отеле. Хороший и услужливый персонал, а комнаты комфортные, немного в словенском стиле, что особенно впечатляло. Ресторан при отеле также отменный - имеется большое разнообразие не только словенкской кухни, но и ближайших соседей: Австрии и Хорватии.
Ну и как же отель без бассейна.
На самом деле, мы много в отеле не сидели, потому что вокруг такая природа и надо ей вдоволь насладиться было до отлёта обратно в Москву.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, alexxx1993!
Отзыв написан 22 октября 2014 г.

Здравствуйте дорогие путешественники! Спешу с Вами поделиться своим мега-крутым отдыхом в Словении)))Отдыхали мы в мае 2014 года. Перелет совершали из Санкт-Петербурга до Триеста (Италия). Дальше мы двигались на машине, которую за нами прислали из отеля. Отель расположен в стране Словения, в курортном поселке Порторож. Отель имеет 3 звезды, но по комфорту и обслуживанию тянет на все 5)))) Наш номер располагался на третьем этаже, можно подняться по ступенькам, а можно и на лифте. В номере имеется все необходимое (большая двухспальная кровать, санузел с большой ванной, сейф, мини-бар и самое главное балкон). Влажная уборка проходила каждый день, но словены любят чтобы им за их работу оставляли чаевые))) Сколько оставил, так и уберутся))) В наш отдых входил завтрак (шведский стол), все очень вкусное и свежее. В отель есть закрытый бассейн , и мини-бассейн с термальной бурлящей водой. Сразу скажу, что в этой стране большой дефицит пресной воды.....не пугайтесь.....Вода в бутылках там дешевая. Единственное что откачанная вода с моря присутствует во всех бассейнах, в душевых на пляжах (не понимаю как можно смыть соленую воду соленой водой...жесть))))) . Для тех кто не хочет идти на пляж загорать, на территории отеля на улице установлены лежаки. Очень удобно!) Вай-фай находится только на рецепшне. В номерах его нету((( И по вечерам на терассе очень любят собраться и выпить немцы-их там как тараканов (шумные очень.....). В целом все здорово!!! приезжайте)

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Юляшка Т!
Отзыв написан 1 августа 2014 г.

Отдыхали в отеле неделю в конце июня. Очень понравился отель.Вежливый персонал. Хороший ресторан, питание нормальное. Комната была большая с балконом. Убирались каждый день. Очень довольны тем, что в отеле крытый бассейн с морской водой и гидромассажем. Море не очень комфортное из-за камней. Два дня погода пасмурная, поэтому очень спасал бассейн. А гидромассаж помог постройнеть! Очень хорошая природа вокруг отеля. Чудесная вода, которую надо пить из-под крана. Словения - прекрасная страна. Очень много интересных красивых мест.Ездили на экскурсии: в Альпы на озера Блед, Бохинь, водопад Савица,в пещеры, Предъямский замок. Гуляли в Портороже, Несколько раз ездили в средневековый городок Пиран, в котором много достопримечательностей. Поднимались на крепостную стену, с которой открывается необыкновенный красивый вид на город и море! От отеля он находится в 4 километрах. Добирались на маршрутном паровозике, который останавливался около нашего отеля (цена 4 евро туда-обратно).Ездили на экскурсию в Венецию (2 часа на машине). Отдых удался, осталось очень много незабываемых впечатлений и положительных эмоций!!!

Совет по выбору номера: Хороший номер с балконом
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Tanya196!
Отзыв написан 31 июля 2014 г.

Располагается недалеко от пляжа с крайю туристической зоны города, находится в нескольких километрах от соляных полей. Сервис не очень, однако, очень хороший wi-fi& Соотношение цена и расположение - хорошее

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Dremlin85!