“Прекрасный отдых”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Hotel Riviera - LifeClass Hotels & Spa
Отзыв написан 18 июня 2014

Отель замечательный во всех отношениях: хорошее и быстрое обслуживание, вкусная и разнообразная еда, спелые фрукты, отличный бассейн с морской водой и гидромассажем, просторные номера. В отеле расположен очень даже приличный Тайский центр. Пляж через дорогу. Море и пляж очень чистые. Понравилось все!

Совет по выбору номера: Прекрасный вид из номеров с видом на море, этажом повыше.
  • Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: в одиночку
10  Спасибо, vera247!
Тип поездки

Отзыв написан 16 мая 2014

Во всех отношениях хороший отель в центре города. Быстрое и дружелюбное обслуживание, комфортные номера, общий с отелем Словения комплекс бассейнов с подогреваемой морской водой и достаточным количеством гидромассажных точек. Завтрак хороший, ужин также достаточно хорош.

Совет по выбору номера: Номера не на море менее шумные
  • Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Irina E!
Отзыв написан 30 апреля 2014

Отель на набережной очаровательного курорта Порторож, до старинного венецианского Пирана с его ресторанчиками лавками вдоль моря 30-35 минут пешком или 7 минут на автобусе. В отеле расположен очень приличный лечебный тайский центр Whai Thai, крытый и открытый бассейны с морской водой, отдельно бессейн-купель где при мне проводились групповые занятия аквааэробикой, просторный ресторан с вечерней живой музыкой, завтраки и ужины - шведский стол на очень приличном уровне. Из небольших минусов - стандартные номера приятные но довольно скромные, особенно ванные комнаты, у меня был номер с видом на набережную, море но без балкона - по вечерам и утрам может быть шумно. Интернет в номере - бесплатный только 1 час в сутки или 10 евро на весь срок, халат в пакете в номере - 8 евро на весь срок, если разорвали пакет - нужно платить - внимательнее! гости отеля могут пользоваться бесплатно крытыми термальными бассейнами соседнего гранд отеля. Есть своя собственная зона пляжа ( травка), лежаки зонтики за дополнительную плату - по моему 10 евро в день но уточните что будет летом 2014.

Совет по выбору номера: на мой взгляд лучше номер не на сторону моря - может быть шумно и лучше с балконом (особенно для кур...
  • Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, unfabled2013!
Отзыв написан 2 апреля 2014

Если вы хотите расслабиться и восстановить силы у моря - вам сюда! Отличное расположение самого городка и отеля, в частности. Не надо лазить по горам - пляж находится через дорогу от отеля. Еда в самом отеле выше всяких похвал - разнообразие и свежесть блюд радует глаз,но огорчает талию. ))) Велнес центр в самом отеле даёт полную возможность для релаксации. Порадовал контингент гостей, всё тихо и спокойно. Городок чистый, спокойный и красивый и да, согласно названию - это порт роз, их здесь довольно много. Удобная стоянка для авто.
Отличный отдых у моря без суеты и чумовых бегоний за непонятными достопримечательностями. Нам настолько понравилось, что мы и в этот сезон едем туда.

Совет по выбору номера: Совет тем, кто предпочитает ночью спать - берите номер без вида на море, потому как вид на море это...
  • Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, grinphil!
Отзыв написан 25 января 2014 через мобильное устройство

Первое впечатление после звездных азиатских отелей - легкий шок, как будто лет на 50 вернулись в прошлое: затоптанное ковровое покрытие, старая мебель, унылые стены. Немного компенсирует шикарный вид за окошком на Адриатику (мы специально заказывали вид на море), аккуратно отделанная ванная комната (тем более странным казалась непродуманно выполненная душевая кабина - вода со стенок стекала прямо на пол). На следующий день день немного пришли в себя - порадовали бассейны с подогреваемой морской водой, а когда нам заменили жуткую душевую лейку (которой наверное было столько же лет, сколько и отелю), выдали бесплатные велосипеды и пообещали по массажу в качестве компенсации за закрытие фитнес-зала и терм, то жизнь сразу наладилась)) Очень порадовал ресторан - вкусно и разнообразно. Однако, несмотря на то, что отдых прошел прекрасно, решили, что в след. раз лучше выбирать отель поновее, либо брать апартаменты, поскольку таких денег Ривьера не стоит.

• Проживание: Январе 2014
4  Спасибо, AvdeevaMarina!
Отзыв написан 19 декабря 2013

Довольно часто бывая в Европе,не приходилось посещать страны бывшей Югославии.Решение поехать в Словению созрело в марте,наугад был выбран отель Ривьера в Портороже.Впечатления об отеле самые хорошие,расположение на набережной в центре города,превосходные бассейны с морской и минеральной водой,хорошее питание,отзывчивый персонал,транспортная доступность до ближайших городов побережья.Для туриста большего не нужно,отдых получился очень хороший.Прилетать советую через Триест,за 80-90 евро на такси вас доставят в отель.Поездка удалась и буду стремиться поехать в отель ещё раз.

Совет по выбору номера: Выше второго этажа ,желательно на море.
  • Проживание: Марте 2013. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, levoshevo24a!
Отзыв написан 19 декабря 2013

Мы останавливались в этом отеле на 3 ночи когда путешествовали по Словении. Отель оказался огромным, с очень большим лобби и напомнил старые советские санатории. Сначала нам предложили номер не в главном корпусе, а как бы в пристройке, там отдельный лифт. Номер был малюсенький, вид на море присутствовал, но балкона не было, просто решетка в окне. Бронировали же номер с балконом. После жалоб нам предоставили нормальный номер с балконом в главном корпусе. Убранство номеров более чем скромное, но балкон нам достался огромный. Матрасы, подушки все это не слишком удобное.Пляж находится через дорогу. Пляж небольшой, лежаки и зонтики за дополнительную плату. Вход в воду как бассейне, сразу глубоко, но нам это нравилось, т.к. вода была очень чистая, за три дня не видели ни водорослей, ни медуз. Гулять по берегу по пляжу некуда. На пляже совершенно не вкусная еда. Завтраки нам не понравились, еда была не вкусная, выбор блюд не интересный. Но рядом в пешей доступности есть неплохие ресторанчики, где мы обедали и ужинали. Вечером большой и длинный променад, нам показалось, что это отель как бы на окраине. Единственное, что понравилось в этом отеле - это спа комплекс. Замечательные массажи, релаксирующая обстановка, хорошие специалисты. Для того, чтобы посетить термы нужно идти по улице метров 200, мы не пользовались, но зашли посмотреть. Атмосфера большого общественного бассейна. Возможно, что лечебный эффект хороший.

Совет по выбору номера: Только в главном центральном здании и лучше выше этажом.
  • Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Tatgrib!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Портороже
На расстоянии 0,2 км
Grand Hotel Portoroz
Grand Hotel Portoroz
№ 2 среди 24 в: Порторож
649 отзывов
На расстоянии 0,1 км
Hotel Slovenija - LifeClass Hotels & Spa
Hotel Slovenija - LifeClass Hote...
№ 3 среди 24 в: Порторож
№ 1 среди 24 в: Порторож
1 186 отзывов
На расстоянии 0,2 км
Hotel Apollo - LifeClass Hotels & Spa
Hotel Apollo - LifeClass Hotels ...
№ 4 среди 24 в: Порторож
№ 14 среди 24 в: Порторож
311 отзывов
На расстоянии 0,1 км
Hotel Neptun - LifeClass Hotels & Spa
Hotel Neptun - LifeClass Hotels ...
№ 9 среди 24 в: Порторож
196 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Riviera - LifeClass Hotels & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Ривьера

Адрес: Obala 33, Порторож 6320, Словения
Расположение: Словения > Словенское Приморье > Порторож
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №6 в Портороже
Спа-отель №6 в Портороже
Отель класса люкс №7 в Портороже
Цена: 6 586 руб - 21 562 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Riviera - LifeClass Hotels & Spa 4*
Количество номеров: 183
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Riviera - LifeClass Hotels & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Riviera Hotel Portoroz

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?