Отзыв написан 18 июня 2014 г.

Отель замечательный во всех отношениях: хорошее и быстрое обслуживание, вкусная и разнообразная еда, спелые фрукты, отличный бассейн с морской водой и гидромассажем, просторные номера. В отеле расположен очень даже приличный Тайский центр. Пляж через дорогу. Море и пляж очень чистые. Понравилось все!

Совет по выбору номера: Прекрасный вид из номеров с видом на море, этажом повыше.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
10  Спасибо, vera247!
Отзыв написан 16 мая 2014 г.

Во всех отношениях хороший отель в центре города. Быстрое и дружелюбное обслуживание, комфортные номера, общий с отелем Словения комплекс бассейнов с подогреваемой морской водой и достаточным количеством гидромассажных точек. Завтрак хороший, ужин также достаточно хорош.

Совет по выбору номера: Номера не на море менее шумные
  • Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Irina E!
Отзыв написан 30 апреля 2014 г.

Отель на набережной очаровательного курорта Порторож, до старинного венецианского Пирана с его ресторанчиками лавками вдоль моря 30-35 минут пешком или 7 минут на автобусе. В отеле расположен очень приличный лечебный тайский центр Whai Thai, крытый и открытый бассейны с морской водой, отдельно бессейн-купель где при мне проводились групповые занятия аквааэробикой, просторный ресторан с вечерней живой музыкой, завтраки и ужины - шведский стол на очень приличном уровне. Из небольших минусов - стандартные номера приятные но довольно скромные, особенно ванные комнаты, у меня был номер с видом на набережную, море но без балкона - по вечерам и утрам может быть шумно. Интернет в номере - бесплатный только 1 час в сутки или 10 евро на весь срок, халат в пакете в номере - 8 евро на весь срок, если разорвали пакет - нужно платить - внимательнее! гости отеля могут пользоваться бесплатно крытыми термальными бассейнами соседнего гранд отеля. Есть своя собственная зона пляжа ( травка), лежаки зонтики за дополнительную плату - по моему 10 евро в день но уточните что будет летом 2014.

Совет по выбору номера: на мой взгляд лучше номер не на сторону моря - может быть шумно и лучше с балконом (особенно для курящих)
  • Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, unfabled2013!
Отзыв написан 2 апреля 2014 г.

Если вы хотите расслабиться и восстановить силы у моря - вам сюда! Отличное расположение самого городка и отеля, в частности. Не надо лазить по горам - пляж находится через дорогу от отеля. Еда в самом отеле выше всяких похвал - разнообразие и свежесть блюд радует глаз,но огорчает талию. ))) Велнес центр в самом отеле даёт полную возможность для релаксации. Порадовал контингент гостей, всё тихо и спокойно. Городок чистый, спокойный и красивый и да, согласно названию - это порт роз, их здесь довольно много. Удобная стоянка для авто.
Отличный отдых у моря без суеты и чумовых бегоний за непонятными достопримечательностями. Нам настолько понравилось, что мы и в этот сезон едем туда.

Совет по выбору номера: Совет тем, кто предпочитает ночью спать - берите номер без вида на море, потому как вид на море это и вид на центральную улицу-набережную, где до утра кипит жизнь, порой довольно громкая и бурная. )))
  • Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, grinphil!
Отзыв написан 25 января 2014 г. через мобильное устройство

Первое впечатление после звездных азиатских отелей - легкий шок, как будто лет на 50 вернулись в прошлое: затоптанное ковровое покрытие, старая мебель, унылые стены. Немного компенсирует шикарный вид за окошком на Адриатику (мы специально заказывали вид на море), аккуратно отделанная ванная комната (тем более странным казалась непродуманно выполненная душевая кабина - вода со стенок стекала прямо на пол). На следующий день день немного пришли в себя - порадовали бассейны с подогреваемой морской водой, а когда нам заменили жуткую душевую лейку (которой наверное было столько же лет, сколько и отелю), выдали бесплатные велосипеды и пообещали по массажу в качестве компенсации за закрытие фитнес-зала и терм, то жизнь сразу наладилась)) Очень порадовал ресторан - вкусно и разнообразно. Однако, несмотря на то, что отдых прошел прекрасно, решили, что в след. раз лучше выбирать отель поновее, либо брать апартаменты, поскольку таких денег Ривьера не стоит.

• Проживание: январь 2014 г.
4  Спасибо, AvdeevaMarina!