Hotel Riviera - LifeClass Hotels & Spa
Boutique Hotel Marita(Порторож)
  • Завтрак включен
Kempinski Palace Portoroz(Порторож)
  • Бассейн
Marina Portoroz - Residence(Порторож)
Hotel Histrion(Порторож)
Grand Hotel Bernardin(Порторож)
TripAdvisor
Hotel Tomi(Порторож)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 5 декабря 2014

Отель находится на набережной!Очень комфортные номера,прекрасный завтрак,бассейн,джакузи!В Словении везде хороший сервис!Есть свой пляж-это важно!А цвет лазурного моря может посоперничать с Лазурным берегом!Очень рекомендую!

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, 777Marinas777!
Отзыв написан 25 августа 2014

Замечательный и комфортабельный отель, в котором есть всё, что нужно для отличного отдыха.Номера небольшие, но очень уютные (у нас был с балконом и видом на море), отличные разнообразные завтраки, приветливый и внимательный персонал. Бассейн с морской водой и гидромассажами, халаты в номере, отличный тайский центр с массажами и косметическими уходами. Персонал говорит на многих языках, включая русский. Собственный пляж - через маленькую дорожку. Хорошая звукоизоляция, не слышно соседей в номерах.3 собственные парковки, даже в высокий сезон можно было найти место на одной из них. Мы прекрасно отдохнули и надеемся вернуться ещё не раз.

Совет по выбору номера: Лучше брать с видом на море, так как вид на сад может оказаться заодно и видом на одну из парковок.
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Ада З!
Отзыв написан 18 июня 2014

Отель замечательный во всех отношениях: хорошее и быстрое обслуживание, вкусная и разнообразная еда, спелые фрукты, отличный бассейн с морской водой и гидромассажем, просторные номера. В отеле расположен очень даже приличный Тайский центр. Пляж через дорогу. Море и пляж очень чистые. Понравилось все!

Совет по выбору номера: Прекрасный вид из номеров с видом на море, этажом повыше.
  • Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: в одиночку
10  Спасибо, vera247!
Отзыв написан 16 мая 2014

Во всех отношениях хороший отель в центре города. Быстрое и дружелюбное обслуживание, комфортные номера, общий с отелем Словения комплекс бассейнов с подогреваемой морской водой и достаточным количеством гидромассажных точек. Завтрак хороший, ужин также достаточно хорош.

Совет по выбору номера: Номера не на море менее шумные
  • Проживание: Мае 2014. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Irina E!
Отзыв написан 30 апреля 2014

Отель на набережной очаровательного курорта Порторож, до старинного венецианского Пирана с его ресторанчиками лавками вдоль моря 30-35 минут пешком или 7 минут на автобусе. В отеле расположен очень приличный лечебный тайский центр Whai Thai, крытый и открытый бассейны с морской водой, отдельно бессейн-купель где при мне проводились групповые занятия аквааэробикой, просторный ресторан с вечерней живой музыкой, завтраки и ужины - шведский стол на очень приличном уровне. Из небольших минусов - стандартные номера приятные но довольно скромные, особенно ванные комнаты, у меня был номер с видом на набережную, море но без балкона - по вечерам и утрам может быть шумно. Интернет в номере - бесплатный только 1 час в сутки или 10 евро на весь срок, халат в пакете в номере - 8 евро на весь срок, если разорвали пакет - нужно платить - внимательнее! гости отеля могут пользоваться бесплатно крытыми термальными бассейнами соседнего гранд отеля. Есть своя собственная зона пляжа ( травка), лежаки зонтики за дополнительную плату - по моему 10 евро в день но уточните что будет летом 2014.

Совет по выбору номера: на мой взгляд лучше номер не на сторону моря - может быть шумно и лучше с балконом (особенно для курящих)
  • Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, unfabled2013!