Kempinski Palace Portoroz(Порторож)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Grand Hotel Portoroz(Порторож)
Orbitz.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 218 $ в сутки.

Marina Portoroz - Residence(Порторож)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 211 $ в сутки.

Hotel Tomi(Порторож)
Отзыв написан 11 апреля 2016 г.

Отель "Ревьера" 4 звезды. Он входит систему из 5 отелей и терм "Life
class" это место привлекло нас возможностью сочетать
море и термальную воду. С утра мы к открытию (7 утра) шли в термы. Шли к
сожалению по улице, т.к. наш отель галереей с термами соединен не был.
Буквально 5 минут или даже меньше. Там 3 бассейна с термальной водой разной степени солености и температуры, а еще джакузи с горячей водой. В каждом бассейне свои гидротренажеры. Мне особено нравился гидротенажер для ног - струи большой силой били прямо из дна. Если встать 2 ногами на 2 соседнии форсунки, то тебя просто поднимает. Здорово.
Потом, даже не переодеваясь, шли в свой отель на завтрак. На завтрак всегда
было 2 вида яичницы (обычная и болтунья), жаренный бекон, жаренные сосиски, просто вареные яйца, манная каша, мюсли, очень большие блины (это у южных славян видимо традиционное,т.к. точно такие же мы ели в Черногории) с разными джемами (абрикосовый, клубничный, черничный), а ещу нутелла. Кроме этого нарезки разных видов колбасы и сыра, огурцы, помидоры (очень вкусные), перец всех цветов, всякие соленья, творог, сметана (или что-то очень похожее, но почему-то соленое), иогурт. К мюсли была куча всяких дополнений в виде разных семячек (подсолнечкика, тыквы, кунжута и льна), сухофруктов и Арбузы и дыни лежали отдельно в нарезках. Фрукты - яблоки,
груши, нектарины, персики, абрикосы, сливы (даже были размером с персик),
бананы. Много видов кофе, Еще там был ячменный кофе. Попробовала и мне даже понравилось. К кофе было всегда 2 вида круасанов
с разными начинками и еще разная выпечка из слоенного теста. Так-что каждый
мог выбрать завтрак на свой вкус.
После завтрака мы гуляли по городу. Он вытянут вдоль побережья и с точки зрения туриста интерес представляет только улица вдоль моря с магазинами и
ресторанами. Все остальное узкая полоска у подножья гор с обычныеми спальными районами с достаточно современной застройкой без всякого пафаса. В горах есть несколько вилл.После мы шли в бассейн с морской водой
прямо у нас в отеле. Там тоже было 3 бассейна, но только разной глубины. Еще 2 джакузи с горячей морской водой. В самом глубоком и большом было 3 вида
гидромассажеров - для спины, для поясницы и общий. Мне все понравились очень. Купались и массировались мы там около часа, а потом шли на обед между 13 и 14 часами.
Обед был не в нашем отеле а в 5-ти звездочном "Порторож". За эту самую
1-у звезду приходилось доплачивать 4 евро за человека. В меню входило всегда 2 вида супа, много всяких овощей, несколько видов салатов (я всегда брала с морепродуктами и могу сказать, что их осминог был хуже того, что готовили в "Медузе"). Нарезки всякого их мяса, в том числе и знаменитого пршута, несколько видов сыра. На 2-е обязательно рыба, мясное (свинина или телятина) и курица или индейка, тушеные овощи, грибы. В качестве гарнира рис и картофель в разных видах. Для желающих специально прямо при вас готовили спагети. Видов 6 различных маленьких пироженых (некоторые очень вкусные). В отличии от 4-х звезд здесь еще делали нарезку ананаса и давали киви. Все вкусно.
В 17 часов мы шли на море. На наш пляж "Медуза". Через дорогу от отеля. Пляжей как таковых в Словении вообще нет.Народ лежит прямо на камнях или даже прямо на улице. Машины просто объезжают. У нас был зеленый газон , где все и лежали. Зонтик и 2 лежака стоили 12 евро (на целый день). В море уходило несколько мостков, на которых тоже стояли лежаки.
Решили совместить приятное с полезным и сходить в старинный городок Пиран, который практически примыкает к Порторожу. От центра до цента где-то около часа хотьбы. Дорогу не знали, но шли просто по набережной.
Потом увидели маленький автобусик на электротяге, который возит прямо в центр Пирана. И совсе бесплатно. Т.к. мы шли уже около часа, то радостно им воспользовались.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Олеся К!
Отзыв написан 9 августа 2015 г.

Отдых в отеле очень понравился, несмотря на скептические ожидания (бывшая соцстрана, совковая архитектура, расположение в центре курорта и пр.).
Внешний вид отеля оказался вполне симпатичным и нарядным, благодаря насыщенному персиковому цвету, прекрасно сочетающемуся с белоснежным ограждением балконов и яркой пышной зелени.
Сам номер - просторный, удобный, с балконом и видом на залив. Хорошие кровати, мебель на балконе, ванна, биде, кондиционер (напольный и, увы, шумноватый).
Обслуживание в отеле тоже было неплохим: своевременная уборка номеров, смена белья и полотенец, доброжелательный персонал на ресепшн и в ресторане, в основном, понимающий русский язык.
Очень удобной была услуга парковки автомобиля: подъезжаешь к главному крыльцу, оставляешь ключи на рецепшене - и не знаешь больше забот. Нужна машина - тебе её подадут в назначенное тобой время.
Питание в ресторане вполне пристойное, если не претендовать на изысканность блюд: завтрак и ужин - традиционный шведский стол. Мясо, рыба, птица, паста, ризотто, овощи, сладкое - все, как обычно. Если не набрасывать в тарелку все подряд и с горкой, а выбирать что-то одно в нужном объеме - то выходишь из-за стола с приятными ощущениями сытости, но не тяжести.
Пляж - в 50 метрах от отеля, но через дорогу (без интенсивного движения- Порторож все-таки не Ницца, но суть та же). Хорошо и комфортно оборудован. Рядом с ним очень приличное кафе "Медуза": вкусно, недорого, очень качественно (среднее горячее блюдо - 8-14 евро, суп - 4-5, десерт - 4-6).
Но главное достоинство отеля, точнее сети LifeClass, это лечебная и оздоровительная база. Перечень медицинских, велнесс и спа- услуг превышает подобный в 5* отелях Карловых Вар. Занятия йогой, пилатесом, аквааэробикой проводят высококлассные специалисты. Есть фитнесс-зал. Несколько бассейнов с морской и термальной водой - с отличным гидромассажем всех частей тела. В разгар сезона - конец июля - середина августа - всегда можно было попасть ко всем специалистам. Центры аюрведы и вай-тай - прекрасно оборудованные - выше всяких похвал.
Рядом с Порторожем - действительно большое количество разных достопримечательностей, которые стоит посетить: Венеция, Триест, конезавод в Липицах (знаменитые белоснежные липицианцы выращиваются здесь), пещеры, замки, озеро Блед и многое другое, не считая милых Пирана и острова Изолы...
Знаменит Порторож и своей солью, которую производят в окрестностях старинным способом и которую можно привести в виде соли для ванн, скрабов для лица и тела в качестве полезных сувениров себе, друзьям и близким.
Так что - сама удивляюсь - но очень рекомендую отель для качественного, разнообразного и интересного отдыха людям разного возраста и семейного положения.
Основной минус - низкое качество бесплатного WiFi.
И последняя рекомендация - проверяйте счета на рецепшн перед их оплатой. Нам, например, насчитали на 50 евро больше (занятия йогой по разной цене то за 7, то за 11 евро, большее количество людей, которым оказаны услуги и пр. "случайные мелочи").

Совет по выбору номера: В номерах с видом на море очень шумно в любое время дня и ночи. Номера на 3-8 этажах требуют лифта, ждать его приходится долго.
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Елена Г!
Отзыв написан 5 декабря 2014 г.

Отель находится на набережной!Очень комфортные номера,прекрасный завтрак,бассейн,джакузи!В Словении везде хороший сервис!Есть свой пляж-это важно!А цвет лазурного моря может посоперничать с Лазурным берегом!Очень рекомендую!

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, 777Marinas777!
Отзыв написан 25 августа 2014 г.

Замечательный и комфортабельный отель, в котором есть всё, что нужно для отличного отдыха.Номера небольшие, но очень уютные (у нас был с балконом и видом на море), отличные разнообразные завтраки, приветливый и внимательный персонал. Бассейн с морской водой и гидромассажами, халаты в номере, отличный тайский центр с массажами и косметическими уходами. Персонал говорит на многих языках, включая русский. Собственный пляж - через маленькую дорожку. Хорошая звукоизоляция, не слышно соседей в номерах.3 собственные парковки, даже в высокий сезон можно было найти место на одной из них. Мы прекрасно отдохнули и надеемся вернуться ещё не раз.

Совет по выбору номера: Лучше брать с видом на море, так как вид на сад может оказаться заодно и видом на одну из парковок.
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Ада З!
Отзыв написан 18 июня 2014 г.

Отель замечательный во всех отношениях: хорошее и быстрое обслуживание, вкусная и разнообразная еда, спелые фрукты, отличный бассейн с морской водой и гидромассажем, просторные номера. В отеле расположен очень даже приличный Тайский центр. Пляж через дорогу. Море и пляж очень чистые. Понравилось все!

Совет по выбору номера: Прекрасный вид из номеров с видом на море, этажом повыше.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
10  Спасибо, vera247!