591 результат
Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Только что вернулся из Порторожа, где останавливался в этом отеле. Могу сказать, что отель в общем мне понравился. Номера свежие, чистые, хороший вид из окна. Из минусов могу сказать не работающую систему кондиционирования(спрашивал у нескольких коллег. у них так же не работала), пляжа как такового нет в отеле(это набережная со спусками в воду), а так же отсутствие транспортной системы кроме такси(по крайней мере мне ничего другого не посоветовали чтобы добраться до аэропорта), но это скорее не проблема отеля а самого города.
На отеле красуется 5 звезд, хотя конечно в Трипадвайзере указано более верно. Твердые 4 звезды!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Останавливались в этом отеле много раз. Идеальный отель для отдыха с ребенком.
1.есть свой пляж
2 есть смежные номера, что очень удобно для ребенка и родителей.
3 идеальное расположение между Порторожом и Пираном.

Обстановка номером старовата.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, SvetlanaTravelExpert!
Отзыв написан 3 апреля 2017 г.

Отель на первой береговой линии с собственным пляжем. Все окна с видом на море.
Номер. Для семьи из 3-х, 4-х человек рекомендую бронировать смежныеномера, они будут сообщаться внутренними дверьми- очень удобно и выгодно. Уборка качественная. Звукоизоляцию не смогли оценить- или хорошая, или с соседями повезло. Постель и матрацы удобные. Полотенца менялись по расписанию или по требованию (просто бросаете на пол).
Пляж. На пляж спускаться по лифту в час пик возможна очередь. Пляж относительно чистый, лежаков достаточно. Есть зона VIP. Она более комфортна, просторна и с постоянным обслуживанием (напитки, влажные полотенца и т д). Песка нет, только галька, вход в море крутоватый, но есть спуск с пирса сразу на глубину. Следите за цветом флага- возможны нападения медуз.
Питание. Вкусно и разнообразно. Мяса и морепродуктов в разных вариантах приготовления достаточно. Ужины интереснее чем обеды. Но и пообедать можно в ресторане на пляже где можно выбрать рыбу или мясо самостоятельно которое хотите чтобы вам приготовили. Обслуживание прекрасное.
Досуг. Поверьте, в Словении вы найдёте чем себя занять в после пляжное время. В самом отеле постоянно проходят мероприятия по привлечению больших групп гостей по интересам а разных стран. В наше пребывание проходил фестиваль сальсы, можно взять несколько уроков, или просто поглазеть на танцуюших и на пляже и в залах. Забавно. Затем неделя игры в бридж, тут уже публика иная- собираются итальянские азартные "старые деньги", играют в карты по вечерам, "выгуливают" наряды, украшения, любовников... По береговой линии если двигаться направо пешком или на автобусе попадёте в старый город в классическом итальянском стиле с интересными бутиками, двориками, витринами... Налево от отеля- мимо небольших ресторанчиков (гостям отеля скидки), дойдёте до крытого бассейна от Бернардина- ничего особенного, но если непогода или слишком жарко - выручает. Дальше попадаете на местный уютный рынок где продают изделия и продукцию местных мастеров, бортников, чеботарей, самогонщиков, травников и т д. Каждый раз мы находили что то интересное. В рядах с одеждой хочу отметить один бутик (к сожалению забыла название, но он такой там один, мимо не пройдёте) отдельно с женскими и мужскими вещами, недешевый, но с очень качественной итальянской одеждой и обувью.
Экскурсии. Все экскурсии интересны и познавательны. Можно на корабле сгонять на экскурсию в Венецию. В часе езды, на границе с Австрией находится фабрика спортивной одежды и инвентаря Элан (кому интересно) попали на значительные скидки, если не забыть паспорт, оформят такс фри. В получасе езды от отеля уже на Итальянской территории расположен портовый город Триест- богатый, старинный и очень интересный. Туда лучше взять индивидуальную экскурсию, гид проведёт вас по самым интересным и необычным местам, а также поможет "пошопиться",если есть желание (магазины здесь как и везде в Италии очень качественные).

Совет по выбору номера: все номера с видом на море, любое расположение хорошее
Дата пребывания: июль 2016 г.
5  Спасибо, Ольга И!
Отзыв написан 14 августа 2016 г. через мобильное устройство

По совету друзей останавливались на несколько ночей по дороге в Италию и обратно. Отличный сервис, внимательные и русскоговорящие администраторы на ресепшн, великолепный завтрак, очень удобный выход на пляж! В пешей доступности старый город, где активная ночная/вечерняя жизнь, а в отеле все очень тихо и достойно!) и уникальное расположение отеля вдоль скалы - ресепшн на 11 этаже (со стороны моря), и на 0 этаже со стороны парковки)))

Дата пребывания: август 2016 г.
3  Спасибо, Любовь С!
Отзыв написан 14 июня 2016 г.

Останавливались на одну ночь. Очень далеко парковка. На нее нет указателя. Мой муж должен был высадить меня возле входа , с ребенком и чемоданами и сбегать на ресепшен, чтобы выяснить, где парковка. В лобби я попрыгала с ребенком, т.к. нет посадочных мест. Круглый бассейн, который вы видите на фото на берегу, был без воды. Требуется косметический ремонт. Правда хороший интернет. Ужин 35 евро с человека. Короче, много пантов, а толку мало . Не тянет на пять звезд.

Совет по выбору номера: Парковка находится в 300 метрах от гостиницы. Слева остается гостиница, а вы продолжаете прямо и наверх.
Дата пребывания: июнь 2016 г.
5  Спасибо, Inessa D!