Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Уютный отель с подземным паркингом и вежливым персоналом. Хорошее расположение на набережной улице Порторожа. Вечерами можно прогуляться вдоль отелей и ресторанов. Завтраки в отеле отличные, широкий выбор блюд. Ресторан радует широким выбором блюд.
До Пирана 30 минут ходьбы по побережью.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Sergey V!
Отзыв написан 20 февраля 2017 г.

Были с мужем в июле 2015, 2016 . Отель действительно хорош! Вам нужен уют, чистота , доброжелательность, улыбка персонала и соседей - то ВАМ сюда. А как вкусно готовят! И супчик грибной, и рыбка , и десерт - все супер. Завтрак очень приличный.
Правда не все откушали в ресторане, поэтому поедем вновь .
Море рядом (а какое море!). Отдых на любой вкус. Хочешь сиди в шезлонге у отеля , хочешь гуляй вдоль моря, можно и до Пирана прогуляться. Выбор большой. Не забудьте взять с собой улыбку. До встречи.

Совет по выбору номера: вид на море (приехали на море)
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 6 952 202!
Отзыв написан 1 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отель хороший, очень хорошее месторасположение, рядом пляж, недалёко супермаркет, в общем в Портороже очень хорошая инфраструктура , в отеле хороший ресторан. Отель чистый, уборка ежедневная и качественная, хороший Wi-Fi, есть в отеле гараж для авто. Цена соответствует качеству. Мне очень понравился отель. Словения супер, есть много хороший впечатлений, Порторож замечательный город.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alla S!
Отзыв написан 10 мая 2016 г. через мобильное устройство

Находилась в Портороже сутки, останавливалась в гостинице Марко! Отличный отель, расположен вдоль побережья Адриатики! С момента заселения и выезда из отеля понравилось все! При заезде очень доброжелательно встретили на ресепшене, быстро оформили и заселили в номер. Номер оказался просторным, с видом на сад. В комнате была большая двуспальная кровать с качественным постельным бельём, телевизор с русским каналом, два кресла, столик, шкаф для одежды. В ванной комнате оказалось все необходимое, чистые полотенца, фен, принадлежности для гигиены тела. Завтрак в отеле тоже был достойный! Было все, как обычно на завтраках: яйца варёные, жареные, омлет, бекон, сосиски, огурцы, помидоры, листья салатов, каши, мюсли, джемы, выпечка, фрукты, свежевыжатый апельсинной сок, кофе, какао, молоко и тд, всего не перечислить. Все очень вкусно. Так же хочется отметить о наличии в отеле бесплатного и быстрого интернета. Кроме того, мне оказали бесплатную услугу по хранению чемодана до вечера, после освобождения номера в 12.00, что оставило очень хорошее впечатление в целом об отеле. Следующий раз выберу этот отель!

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, Neviska!
Отзыв написан 27 марта 2016 г. через мобильное устройство

Отель понравился. Были 2 дня. Отличное расположение на красивой набережной. Очень приветливый персонал на ресепшене. Очень вкусно в ресторане отеля. Ели мидий, салатик, морепродукты. Хорошие завтраки. В номере чисто. Уборка качественная. Из минусов что в номере мне показалось прохладно и нет халата тк после душа очень холодно. Хотелось бы чтобы были такие мелочи как ватные палочки и ватные диски тк уже привыкла не возить с собой такие вещи...номер у нас был с балконом, но без вида. В целом остались отелем довольны! Рядом с отелем есть прекрасный винный бутик в котором работает сам хозяин винодельни. Каждый вечер ходили на дегустации. Работает до поздна. Вино вкуснейшее ,очень высокого качества и хозяин Александр очень радушный и гостеприимный человек.советую!

Проживание: март 2016 г.
2  Спасибо, Lenochka82!