“Обед на экскурсии”

Рейтинг № 10 из 65 Рестораны в Балатонфюред
Вид кухни: Венгерская, Пицца, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 2 октября 2016 г.

Нас завезли обедать в этот ресторан в рамках экскурсии вокруг Балатона. Понравилось и само место - рядом с озером и парком, и еда, и обслуживание. Обслужили быстро. Все было свежим и вкусным. На первое было на выбор или уха, или гуляш. На второе - мясо по-цыгански. Плюс графин вкусной минеральной воды и по бокалу вина. Посетителей было довольно много, несмотря на середину буднего дня.

Спасибо, antenna_elena!

Отзыв написан 19 мая 2016 г.

Ужинали и обедали в этом ресторане несколько раз. Несмотря на то, что было много народу, обслуживали всегда быстро. Выбор еды достаточно большой. Особенно порадовал вишнёвый-крем суп - отличный выбор в жаркий день. На озере не так много мест, где есть свежое пиво Старопрамен. И этот ресторан входит в их число, о чём гласят вывески на шатрах летней веранды.

Спасибо, Zibragim!
Отзыв написан 2 мая 2016 г.

В Балатонфюред приезжали на день провести время на озере, прогулялись по набережной и зашли случайно в ожидании теплохода. Еда вкусная, недорогая и сытная. Обслуживание быстрое и приятное. Вид на озеро повышает шансы на получение удовольствия!

Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

Посещение было вечером, почти все столы были заняты. Скоростное обслуживание, не смотря на большое количество посетителей. Порции огромные, все очень вкусно. Отличный крем суп с вишней, советую попробовать.

Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 4 июня 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасное расположение ресторана практически на набережной. Приятный интерьер. Отличное обслуживание. Самое главное, соотношение цены и качества блюд превосходное. Порции довольно большие. Особенно рекомендую мясо на гриле. Много не ожидал от ресторана, но был приятно удивлен. Рекомендую!

Спасибо, Олег Ш!

Путешественники, которые просмотрели Balaton Etterem, также просмотрели

Балатонфюред, Медье Веспрем

Вы посетили объект Balaton Etterem? Поделитесь впечатлениями!