“Растипопа в кубе🙈”

Цена: 2 500 $ - 4 500 $
Район: Terézváros
Район: Terézváros
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Оплата только наличными - это единственный минус, который могу назвать. Заведение приятное, обслуживание нас тоже полностью устроило) Очень вкусный Лангош! Свежий, ещё горячим подают Он ещё и огромный, я целый не осилила) Жаль, не успела попробовать ещё и сладкий) Вернулась бы ещё)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, KMA_Marina!

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Если вы увидели в меню в Будапеште, что цены указаны сразу в евро, лучше обойти это место стороной - это ловушка для туристов и хорошо там не будет. Сервис очень посредственный, хотя персонала много, вас предпочитают не замечать. Грязную посуду не уносят. Половины выбора алкоголя не было в наличии или его не хотели продавать нам. Лангош сильно передержан, невозможно было разрезать его. Гуляш переперчен и очень мало мяса. Цены выше среднего. Сквот дизайн. Очень тесно и не приватно. Карты принимают неохотно.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Papulya!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Данное заведение оказалось первым, которое мы увидели, выйдя из отеля. В целом неплохой гуляш, обслуживание быстрое и приятное. Забежать на перекус - идеальное решение.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Женя к!
Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

Очень плохое обслуживание - официанток не дозваться, заказ принимают с недовольными лицами. Тарелки со сколотыми краями, очень негигиенично. Но самое неприятное - неправильно отдали сдачу, обнаружили только в отеле. Проверяйте счёт!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, sandler2014!
Отзыв написан 1 января 2019 г. через мобильное устройство

Это очень много и очень сытно. Мясо превосходное, как и гуляш. 10 евро: 3 блюда - гуляш ( или салат или бутер), лангос на выбор и дессерт на выбор.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Bibi2407!

Путешественники, которые просмотрели Lángos Papa, также просмотрели

Будапешт, Центральная Венгрия

Вы посетили объект Lángos Papa? Поделитесь впечатлениями!